Елена Воробей - смотреть все видео с выступлениями и номерами
Страничка постепенно наполняется видео выступлений и номеров с Еленой Воробей.
 
   

Елена Воробей - Жить здорово

Категория- Елена Воробей
 
Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите в центре и ждите когда начнется загрузка видео
• Если появится надпись "Видео недоступно" - обновляйте страничку по кнопке F5 или напиши нам о проблеме
 
 Елена Воробей с пародией на Елену Малышеву Елена Воробей с пародией на Елену МалышевуВоробей и пародия на Жить ЗдоровоВоробей и пародия на Жить ЗдоровоЕлена Воробей и Маша оседлали ТарзанаЕлена Воробей и Маша оседлали ТарзанаВоробей отрывает мышцы ТарзанаВоробей отрывает мышцы ТарзанаВоробей Жить здорово, пародия, 2011Воробей Жить здорово, пародия, 2011


Артист: Елена Воробей - Жить здорово и зрительница из зала Маша (Юмор года 2011)
На латинице: Elena Vorobei - Jit' zdorovo (Yumor goda 2011)
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 12 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: в передаче "Юмор года" от 1/01/2012


Текст из пародии Елены Воробей на передачу "Жить Здорово" и её ведущую Малышеву про Тарзана и его мышцы

Здравствуйте дорогие друзья. Вы поняли, что в эфире программа жить здорово. Здорово, правда? Здорово! Дорогие друзья. В последнее время многие знаменитости привыкли праздновать различные юбилеи. У кого-то это переросло в хронический юбелизм. Но дело в том, что у нас сегодня тоже юбилей. Сегодня ровно 100-й выпуск программы "Жить здорово". Аплодисменты, здорово!
Вы знаете, я решила отметить эту круглую дату как-то по особому и не успела, в отличии от наших операторов, поэтому нас сегодня снимают не телевизионные камеры, а рентгеновские аппараты. Спасибо, здорово, правда?
А наш реквизиторский цех отмечает уже целую неделю, поэтому наша программа осталась без макетов. Но как говорят хирурги, безвыходных ситуаций не бывает, тем более, что речь у нас сегодня пойдет о мужских мышцах. Поэтому я решила пригласить в нашу студию прекрасного стриптизера, а что у нас за нервный смешок, я же еще не сказала кого, Тарзана!
Здравствуйте Тарзан! Ох и здоровый же вы, но это здорово, правда! Знаете, я всегда мечтала вас спросить - почему вы называете себя Тарзан, время от времени тянет полазать по деревьям или просто поёрзать по стволу? Ну знаете, ни того ни другого у нас в студии нет, зато есть роскошный стул, вот его и осваивайте. Как говорится чувствуйте себя как дома, раздевайтесь! Правда раздеваетесь вы чаще всего на работе, правда? Вы знаете, но мне все таки понадобится помощница доброволица из зала..
[Взяла Машу из зрительского зала]
Маша, каждые женщины в России по статистике, 5 минут желают почувствовать себя Наташей Королевой. Вы не переживайте, платить не нужно, Тарзан сегодня спонсорски раздевается в нашей программе и будет макетом. Машенька, просто повторяйте за мной движения.
Стриптиз очень прочно вошел в нашу жизнь. Вы знаете, даже любимое слово врача раздевайтесь, а как часто мы жены, раздеваем своих мужей приговаривая - скажи гад куда заначку спрятал. Судя по первым рядам вы эту заначку нашли, как здорово! Маша, а я вас попрошу раскрыть роскошную воротниковую зону Тарзана. Смелее, не бойтесь!
[окончание смотрите в онлайне]
  Количество просмотров: 7 896 | Дата добавления:9-12-2012
Комментарии к выступлению:


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       Юморист:

Елена Воробей

Елена Яковлевна Лебенбаум

Дата рождения: 5 июня 1967 года
Место: Брест

Впервые показали в Аншлаге в 2000 году и стала известной под псевдонимом "Воробей". Много совместных номером с Юрием Гальцевым и Геннадием Ветровым.
     
       Твоё мнение

Хотели бы вы послушать этот монолог в MP3?



 
     
 
     
Елена Воробей, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все концерты и номера Елены Воробей найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления