Максим Галкин - пародия на Малахова и Малышеву с обрезанием


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Максим Галкин - пародия на Малахова и Малышеву с обрезаниемМаксим Галкин - пародия на Малахова и Малышеву с обрезаниемМаксим Галкин - пародия на Малахова и Малышеву с обрезаниемМаксим Галкин - пародия на Малахова и Малышеву с обрезанием

Артист: Максим Галкин - Малахов и Малышева пародия на обрезание
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 7 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: в декабре 2011 года на Международном фестивале юмора в Юрмале


Краткая выдержка из номера Галкина про пародию на Малышеву, про мужские яички

Скажу так, вот щас телевидение правильно работает, немножко так отвлекает людей, с утра. С утра всех лечат. На всех каналах. Люди в белых халатах объясняют, что нам недолго осталось, у нас запор переходящий в насморк. Всё! Причем когда на экране был Геннадий Малахов, как то это было все человечнее. То есть он все то же самое говорил, шо будет плохо, шо сколько, но как-то надежда была что будет весело при этом. Если у вас болит гАлАвАА берете пучек сельдерея и суйте себе в ухо и проворачивайте там в ухе до полного контакта с мозгом. И когда на пятые лунные сутки сельдерей выходит с другого уха - у вас прошло головная боль. Если у вас наблюдается какое-то легкое онемение конечностей или копчико-связывачных частей, берете обыкновенную тыковку, зажимаете ее ногами, чтобы хвостик торчал на восток, берете немного гороха вешаете на уши, суйте помидор дамские пальчик в рот, и так вот ходите повторяя мантру ммм-ммммм-ммм, при этом старайтесь не раздавить тыковку и не раскусить дамские пальчики.

А вот что касается Елены Малышевой. Это конечно...УУУ--ууууу... Слушайте, я включаю телевизор: Дорогие Друзья! Мужские яички должны висеть правильно! Вынесла каких-то два мешочка и стала показывать, вот так один немножко ниже другого. Как будто мы мужики с этим можем что-то поделать. Ну конечно, Малышева она кайф получает от того, что шокирует. Ей же надо все показывать! Все на примерах. Конечно моя самая любимая передача, я знаю что многие ее видели. В конце января 2011 года, Елена Малышева рассказала о пользе обрезания всему русскому народу. Причем чтоб закрепить результат пригласила раввина, стоял такой значит раввин серьезный и Малышева говорит - Дорогие друзья! Сегодня мы поговорим про обрезание. Есть добровольцы? Камера в зал, а там одни женщины сидят. Нет, ну было два лысых мужика каких то, но они как услышали, что надо быть добровольцами, их сразу как сдуло.
Дорогие друзья, мне просто нужен человек, можно даже женщину, не важно, чтоб у нее был такой свитер, свитер с большим воротом. Вот вы, пожалуйста! Вышла женщина с большим воротом и раввин пока ничего не понимает че будет. Она говорит - дорогие друзья, мы сейчас на примере этой замечательной женщине .. И тут только я понял, что эта женщина, вся целиком, будет изображать так сказать... Раввин вообще был в шоке, он никогда с такими крупными экземплярами не работал. Вот смотрите, мы берем ворот свитера, вы нормально дышите? Ну ничего, потерпите немножко и закатываем его. И женщина превратилась в мешок с картошкой. Один нос торчит. Вот смотрите, вам душно? УГУ!!! Вот что испытывает мужчина.... У меня два вопроса - почему ему там душно и вообще откуда она знает, что испытывает мужчина. Теперь смотрите, Герман Шавич, подержите пожалуйста. Герман Шалич в первый и последний раз держал, так сказать, не у себя. Она достает садовый секатор. Но перед тем как мы приступим давайте посмотрим как инфекция проникает туда. Вы готовы к проникновении инфекции? Мы берем конфети-инфекцию и сыпем туда. Женщина вообще в шоке. У нее полный рот конфети, новый год продолжается. Смотрите, инфекция задержалась! Вы чувствуете что инфекция задержалась? Вот, теперь мы берем ножницы и отрезаем все ненужное. Ненужным оказались и волосы бедной женщины. И смотрите, мы отрезали и всё - свобода, свобода, крайняя плоть освобождается, инфекция осыпается, осыпается.
Больше всего мне понравился комментарий в интернете, после этого ролика - А чтобы не было инфекции, нечё сыпать конфети на писун малыша!!
[остальное надо смотреть]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=315
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 22 099 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 16-12-2011






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта