Максим Галкин - пародии на российских певцов


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Максим Галкин - пародии на российских певцовПародия Максима Галкина на Бориса МоисееваПародия Максима Галкина на Бориса МоисееваГалкин пародия МоисеевГалкин пародия МоисеевМоисеев и гаишникиМоисеев и гаишникиГалкин пародия на Григория ЛепсаГалкин пародия на Григория Лепса

Артист: Максим Галкин - пародии на певцов
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 15 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: август 2011 года на Международном фестивале юмора в Юрмале


Краткие выдержки из пародий Галкина на Билана, Лепса, Моисеева, Киркорова, Серова

Я обожаю эту сцену, потому что она соединяет конечно же музыкальную и юмористическую эстраду, здесь проходит музыкальный фестиваль "Новая волна", здесь проходит юмористический фестиваль и я безусловный патриот нашей эстады и я очень горжусь нашими исполнителями и не понимаю тех, кто любит хаять все наше, говорят вот, у нас не то, вот фирма. Да вы что, у нас потрясающие.. Дима Билан. Я хочу сказать что Дима Билан это находка для пародистов, потому что даже петь не надо. Он потрясающе поёт, но он когда выходит, понимаете, у него с ногами такое происходит, что до того как он начал петь, уже зрителям интересно, что произошло за кулисами, что у него такое с ногами. Причем у него обычно висит ширинка где-то на уровне колен, болтается, а под конец песни падают вообще эти штаны. Щас после того как я сделал эту пародию он стал натягивать штаны. Джинсы узкие стал надевать, прям натягивает, я волнуюсь за его отцовство. Ну не так конечно как Леонтьев, тот вообще, по молочный план. Ну это телевизионщики знают как показать артиста в молочном плане, а как в пасхальном плане. Ну Леонтьев он же не просто, он штаны такие еще и украшает, всегда там ракушка морская, ну чтобы понятно было где че. Водоросли какие то висят, сверху сеточка рыболовная на голой груди, как будто в порту морском переодевался.
Нет, ну потрясающие артисты. Александр Серов например. Он когда выходит на сцену, Серов он такими размашистыми движениями, заполняет всю сцену. Вот какой бы ни был размах сцены, он заполняет её всю.
Не, ну есть артисты, его бы еще Серова в штаны Билана, ох бы он проходил конечно, есть артисты, за которыми надо записывать. Вот Боря Моисеев. Вы знаете, он уникальный. Он же здесь себе купил квартиру в Юрмале. Вот его все спрашивали - Боря, как квартира? Он говорит - ПОТРЯСАЮЩЕ! ВО!! Дай бог ему здоровья. Я его когда навещал, говорю - Борь, тебя изображать со сцены? Он говорит - КОНЕЧНО! А ТО ПОДУМАЮТ ЧТО ПОМЕР! НАОБОРОТ НАДО! Ну и один какой-то коллега по эстрадному цеху, докополся до него, говорит - Борь, а где тебя квартира то в Юрмале? - НА БЕРЕГУУУуу!!! ААА! КРАсОТА!! - Борь, а на берегу чего? - ЧЕГО ЧЕГО?? - Ну в Юрмале есть море, есть залив, есть речка, на берегу чего? Боря так - НА БЕРЕГУ ВСЕГО ТВОЮ МАТЬ! У него высокие отношения с гаишниками. Он водит машину, даже сейчас снова собирается сесть за руль. А водит машину Боря примерно так же как поёт и танцует. 40 км/ч - К ЧЕРТУ СПЛОШНАЯ, ЧТО ЗА ДУРАЦКИЕ СВЕТОФОР, ЗДЕСЬ НЕТ НАШЕГО ЦВЕТА, ПОЕХАЛИ, ААА! А него Смарт Мерседес. Вот бывает Ока выкидыш Камаза, а него Смарт Мерседес, ну табуретка такая. И уникальность Бори в том, что быстрее всех избавляет от любого гаишника. От любого. Что он делает, вот он едет, ну естественно его останавливают тут же, потому он юзом ходит. - Предъявите пожалуйста документы, почему нарушаем? Боря ниче не говорит, он опускает боковое стекло, не дожидаясь конца тирады, так выставляет ручки и говорит - ВИНОВАТ Я! ВИНОВАТ! ДЕНЕГ НЕТ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ! - Проезжайте!
Что касается движений и жестов на сцене, есть потрясающий артист, на которого я хочу сделать пародию. Песня посвящается рукам Григория Лепса.
А вот еще артист, его творчество мне очень нравиться, как и миллионам его поклонников. Стас Михайлов и песня "Для себя".
Здесь на этой сцене состоялся замечательный дуэт, в прошлом году, спели вместе Филипп Киркоров и Анна Нетребко. Привет Филиппу. Ну правда, мы щас дружим, Алла его усыновила. Поэтому он мне вроде как сын. У меня щас двое. Дочь литовка, старше отца и вот сын болгарин, старше той дочери, которая старше отца. Ну в общем веселая семья. Ну нормально. Если сейчас Никита Пресняков родит, ну в смысле жена ему родит, то я вообще самым молодым прадедушкой на земле стану, при живом дедушке Киркорове. Поэтому я так работаю, короче говоря пародия на дует Филиппа Киркорова и Анны Нетребко.
[продолжение смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=304
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 20 237 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 31-08-2011






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


#1 написал: олесик | | (10-12-2011)
обожаю его круто

Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта