Елена Воробей - смотреть все видео с выступлениями и номерами
Страничка постепенно наполняется видео выступлений и номеров с Еленой Воробей.
 
   

Елена Воробей - писюк

Категория- Елена Воробей
 
Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите в центре и ждите когда начнется загрузка видео
• Если появится надпись "Видео недоступно" - обновляйте страничку по кнопке F5 или напиши нам о проблеме
 
Елена Воробей - писюкВоробей в роли мальчикаВоробей в роли мальчикаЕлена Воробей на Юрмале 2012Елена Воробей на Юрмале 2012

Артист: Елена Воробей - писюк
На латинице: Elena Vorobei - pisyuk
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 7 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: ноябрь 2012 года на передаче "Фестиваль Юрмалы" от 2/11/2012


Краткие выдержки из монолога Елены Воробей, которая в роли мальчика тинейджера, просит у отца купить ей новый писюк (комп)

Приве! Шо приятно, шо меня все поняли с полу слова. Ну потому что я не развозил вот эту телегу добрый вечер, дамы и господа, дорогие друзья и подруги, подруги друзей. Хай пипл и все всё поняли! Блин, ну мы на одной волне с вами, современные люди, 21 век на улице. Век высоких скоростей. Живем быстро, говорим сокращенно. Тока мои родители понять не могут, ну неужели сложно запомнить, что день рождение на нашем языке это днюха, компьютер - комп, мобильный телефон - мобила, клавиатура - клава, CD проигрыватель - сидюк, персональный компьютер - писюк. Я серьезно говорю, по первым двум английским буквам ПиСи. Так я из-за этого чуть сиротой не стал раньше срока.
Ну у меня на днях днюха была, ну день рождение, ну вы поняли да, так ко мне батя подходит, говорит - сын, что тебе на день рождение подарить, мы с мамой голову сломали, но хотим такой подарок сделать, чтобы понравилось на все сто. Я говорю: чё тут думать, все очевидно, хочу новый Писюк. Он так глаза выпучил и говорит: не понял, сына, а со старым что? Я говорю: Нормально, всё очевидно! Старый накрылся. Я смотрю, он так бледнеть начал: Так рано? Я говорю: шо значит рано, он не мог не накрыться, ты подумай, скока ему лет! Батя знаете чё ответил: всё очевидно, стока же скока и тебе! Я говорю: нормально, ты то у меня с юмором. Не, вы мне же его с мамой на день рожденья подарили, а это когда уже было, еще в прошлом веке, я ж с ним сутками не расставался. Бывало проснуся с утра, клаву в руки и пошла работа. Он говорит: а, значит когда-то все было нормально? Я говорю: естественно! Он говорит: А что случилось потом? Я говорю: то, что и должно было произойти, в рабочем состоянии он стал перегреваться, а потом он стал тормозить, потерял скорость, потом стал зависать время от времени, а щас ваще висит постоянно..
[остальное смотрите в онлайн]


  Количество просмотров: 23 524 | Дата добавления:26-01-2013
Комментарии к выступлению:
я ложилась от этого видео! ржач хахахахахахаааххха
#1 написал: татьяна | | (13-7-2013)



Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       Юморист:

Елена Воробей

Елена Яковлевна Лебенбаум

Дата рождения: 5 июня 1967 года
Место: Брест

Впервые показали в Аншлаге в 2000 году и стала известной под псевдонимом "Воробей". Много совместных номером с Юрием Гальцевым и Геннадием Ветровым.
     
       Твоё мнение

Почему молодые россияне стали тупее среднестатистических американцев?



 
     
 
     
Елена Воробей, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все концерты и номера Елены Воробей найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления