Евгений Петросян - Утро туманное


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист с монологом в образе алкаша: Евгений Петросян - Утро туманное
На латинице: Evgenii Petrosyan - utro tumannoe
Автор: С.Кондратьев
Телеканал: ТВЦ
Продолжительность: 11 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне.
Дата первого появления монолога: 1995 год

Евгений Петросян - Утро туманное

текст монолога Петросяна про алкаша и его мысли на утро вслух

Охх, всё тело как одна нога отсиженная. В Америке уже говорят от спида лечат, у нас от простого похмелья вылечить не могут. Третий час какую-то таблетку сосу, она всё не тает. Таблетка какая то странная, с двумя дырочками. Прошла..
Голова дурная, как железобетонная. Все утро вспоминал как Крупскую звали, ни одного приличного имени на ум не приходит.
А в зеркале сегодня какие ужасы показывают. Неужели Нельсон Мандела под асфальтовый каток попал.. А если это я, каким местом я в зеркало смотрюсь?
Ой, а начиналось то вчера чинно, благородно, приятель диссертацию защитил. Новую науку придумал на стыке кибернетики и математики, называется кибенематика. Профессор.. лучше б целебную водку изобрел.
Вон по тв мужика показывали, вот он докторскую защитил для очень важную для народа, о правильном потреблении алкоголя. 10 лет на себе эксперименты проводил. Пришел к заключению, что лучше всего вводить алкоголь в организм при помощи клизмы. Во-первых сшибает быстрее, во-вторых закуска не требуется. В-третьих перегаром ио рта не пахнет. Не понятно как в таком случае пить на брудершафт с замом. Вот на таких ученых козлов государство деньги тратит. Поэтому настоящие ученые, ту-ту, "Здрасьте господин Клинтон"..
Ой, а че потом было? После банкета.. Куда я пошел.. Я как выпью, всегда к женщинам тянусь. А как дотянусь, никак не могу понять какого лешего мне от них нужно. Что с меня возьмешь в таком состоянии. Мне друг сказал, что у него очень удобная знакомая есть, муж в командировке, дочка на все лето куда-то в деревню уехала, младший внук в армии. Он там полковником служит. Открывает она нам дверь... Сразу видно, с 13-го года. Не с 1900.. Просто, с 13-го.. До нашей эры. Я и не думал, что так бегать умею..

Наш большой человек уже ни одно озеро Байкал выпил (про Ельцина).
А как у нас не пить, на всё трезвыми глазами посмотришь, повесишься. Вот он знает.
Буханка хлеба стоит как при Брежневе ковер, колбаса как при Хрущеве самолет. А на зарплату нынешнего депутата в те годы можно было запустить в космос не только Белку, Стрелку, Гагарина, Терешкову, но и юного ставропольского комбайнера Мишу Горбачев. Причем так, чтоб он до сих пор там летал, в условиях полной невесомости.

Как на все посмотришь "Мать твою", а как выпил "О, к маме надо зайти".



[окончание монолога Е.Петросяна про алкоголика смотрите онлайн]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=838
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 3 072 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 20-07-2015






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта