Евгений Петросян - Квартирка (экспериментальный дом, квартира)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист с монологом: Евгений Петросян - Квартирка (экспериментальный дом, квартира)
На латинице: Evgenii Petrosyan - Kvartirka (eksperimental'nyi dom, kvartira)
Автор: Виктор Биллевич, Леонид Якубович и Владимир Николенко
Телеканал: Россия
Продолжительность: 6 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: 1989 год (из передачи "Смехопанарама")

Евгений Петросян - Квартирка (экспериментальный дом, квартира)

текст монолога Петросяна про то, как человек сложно получить квартиру, но как только он получит, то она вся недоделанная и с дефектами

Мне тут это, квартирку дали. Вообще-то ничего, квартирушечка хорошая. Экспериментальный дом. Хорошая, жить можно, столько лет мечтали. Жаль только балкон во внутрь сделали. Я у них главное спрашиваю:
- ааа-аа, а балкон чё вовнутрь то?
Они говорят:
- аа-ыыааа, вам на первом этаже балкона вообще не положена.
- какой же первый, когда девятый!
- аа-ыыыааа, смотря с какой стороны считать! Вы что, не видите, фундамент на крыше торчит, у вас дом наоборот поставили!
- Ха, как же я могу видеть, когда у меня ни одного окна нету!
- Ааааа-Ооооо! А на кухне что за дыра чернеется?
- Это не окно, это вход в метро, ну от первого этажа по проекту осталось.

Вообще ежели не эти мелочи, квартирушечка хорошая, жить можно, экспериментальный дом. Жаль только всё совмещенное. Кухня с туалетом, ванна с прихожей. Кстати ванну они вертикально поставили, аааа она у них плашмя не поместилась. Ну ни че, я уже это, с соседкой договорился, мы стеночку разберем и будем вместе мыться. Главное что отдельная. Столько лет мечтали. Че хочешь, то и делаешь. Дождались можно сказать, на старости. Что хочешь то и делаешь... А уже ничего не хочешь. Я еще не плохо устроился, у меня хоть пол под ногами где-то есть. Потолок над головой близко, можно без стремянки перекрашивать, прям так лежа на полу. Жаль в стене щель огромная, вот такая вот щель! А панели разошлись, весь город как на ладони. Недавно к нам этот, сам начальник жэка пришел, спрашивает:
- Нууу!!! ГДЕ У ВАС ТУТ ЩЕЛЬ?!?!
- воооот...
Он туда голову сунул и спрашивает:-
- ЭТА ЧТОЛИ???!!!!!

Я даже ответить не успел, панели сошлись! Он как стоял на карачках, так и остался. Я не знаю как это выглядит снаружи, но изнутри стало удобнее. Мы его как тумбочку под телевизор приспособили. Так что я еще ни че устроился. Эти то из 16-й, ой, пол решили перестилать! Линолеум им не понравился, линолеуууум отодрали, а пола то и нет. Вот такой вот линолиууу-уум! А эти из 32-й. У них лифт прям через спальню проходит. Представляете? Люди целыми днями вжих-вжих.. Что характерно, только туда вниз вжик, потому что кабины еще пока самой нет, только шахта одна.
Так что хорошая квартирушечка. Жить можно если в лифт не попадешь. Хорошая! Трясет вот только периодически. Периодически постоянно все время трясет. Мы уж думали землетрясение будь оно не ладно, вещи стали выбрасывать. Оказывается ничего подобного. Дом усадку даёт! Нам строители объяснили, усаживается он у вас куда-то. У меня сначала 9-й этаж был, щас 6-й. К лету думаю в подвал въеду.
Я вот чего боюсь. Главное чтоб они газ не надумали подключить. Взлетим ведь к едрени фени и прощай квартирка. А жалко. Квартирушечечка уж больно хорошая, столько лет мечтали.. Экспериментальный дооо-ооооооомммм....


[окончание рассказа Е.Петросяна про квартиру квартирушечку в экспериментальном дому с усадкой, смотрите онлайн]

MP3 версия монолога "Евгений Петросян - Квартирка (экспериментальный дом, квартира)":
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=581
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 5 820 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 12-04-2014






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта