Петросян - Боюсь (1995)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Петросян - Боюсь (1995)


Артист: Евгений Петросян - Боюсь
На латинице: Evgenii Petrosyan - Boyus
Автор монолога: Георгий Териков
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 3 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 1995 год

текст монолога Петросяна про сложную жизнь в России, когда не платят зарплаты и кругом одни бандюки

Боюсь! Я щас всего боюсь! Самолетом летать боюся, вдруг угонят в Америку. Я по-американски только одну фразу знаю "Хау дую дую ду, я вас всех имел ввиду". В поликлинику ходить боюся, дожили, в поликлинику боюсь ходить. Недавно врач со мной такое учудил, прописал таблетки 4 раза в день после еды. Где я 4 раза в день еды достану, на какие шишы, буду ходить обедать к врачу, прописал, пусть кормит и все. Женится боюся, ну холостому легле все таки как то. Соседка паразитка каждый день пугает - пора женится, пора женится! Я говорю ей, на тебе чтоли? Ты уже двоих в гроб загнала. Она как закричит: Бог троицу любит!
А раньше тратил налево направа, щас боюся, экономлю, даже на гостях. Гости сейчас пошли такие.. Так норовят у тебя позавтракать, чтоб дома три дня не обедать. Так жрут, аж затылки краснеют. Недавно сварил гостям кофе, спрашиваю, сколько ложек сахара кладете в чашечку? Они говорят, дома одну, в гостях можно шесть. Я говорю: чувствуйте себя как дома! Ну а что делать когда зарплаты по пол года задерживают. По пол года, нет у них наличных привыкли платить продукцией. Соседу хорошо, он на мясокомбинате работает, в получку приносит тушу весь дом сбегается. Кому ляжки, кому грудинка, соседке пенсионерке задаром рога, чтоб копыта не отбросила. А мне что прикажете делать, я в типографии работаю. Мне в получку дали 100 экземпляров романа Достоевского "Идиот". Пошел по дому продавать, звоню в квартиру спрашиваю: Идиот не нужен, нет? Они говорят: своих хватает. На первом этаже слышу: Нужен, заходи! Открывается дверь, выходят два амбала в белых халатах, строго так спрашивают: ФАМИЛИЯ! Я расстерялся, говорю: Достоевский.. Они обрадовались, Здравствуй Федя, Мы братья Карамазовы. Меня под белы рученьки в одну палату с Тургеневым.
Тот как закричит: щас я из тебя му-му сделаю. Чуть со страха не помер. Спасибо Наполеону, приказал скакать с пакетом к Кутузову. Я и ускукокал верхом на мужике, который вообразил, что он лошадь из программы Вести.
По улицам ходить боюсь, бронежилет уже достал, обещали достать бронетрусы, ой действительно, какие-то пацаны идут, я побежал..
[в исполнении Петросяна смотрится лучше]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=391
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 4 696 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 24-01-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта