Трушкин - расстегнутая ширинка у парня

Категория- Анатолий Трушкин
 
Артист: Анатолий Трушкин - расстегнутая ширинка у парня
На латинице: Anatolii Trushkin - rasstegnutaya shirinka u parnya
Автор: А.Трушкин
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 4 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: декабрь 2013 год (из передачи "Измайловский Парк от 28 12 2013")

Трушкин - расстегнутая ширинка у парня

Трушкин с историей о скромном парне, у которого расстегнулась ширинка и все ему стали улыбаться и он стал сильным

Нервы - такая вещь тонкая, скажи человеку комплимент и он расцветет. Скажи правду или еще какую-нибудь гадость и он загнется. У нас одного парня затравили напрочь. Он Тихий, скромный, мы над ним вечно смешки всякие строили, то скажут видели тебя голым на балконе у соседки, это зимой то. Он и летом в пальто боялся подойди к девушке. Была одна, очень нравилась ему, ни разу не подошел. Она правда страшненькая, не один боялся подойти. То скажут: Ну ты дал вчера в ресторане, как зеркала то бил, помнишь? Нет. Он потом то успокаивался, вспоминал, что в ресторане не был, но все равно всякий раз переживал сильно, стал замыкаться в себя, погас. Ну что если люди к тебе относятся издевательски. Думали что уже не жилец он и вот случай спас.
Он на себя внимание перестал обращать и один раз забыл застегнуть ширинку. И оттуда торчит край рубашки. Идет себе ничего не замечает и видит что такое, все ему улыбаются. И он решил, что все догадались какой он хороший человек, что он всех любит и теперь все любят его. У него в душе образовался этот, шобы не соврать, фейерверк. Музыка в душе, одни вальсы. По-другому мир увидел. Вон мальчик помогает старушке дорогу перейти на красный свет. Перевел, требует денег. Еще 5 мальчиков откуда то взялись, матерятся на старушку. А прохожим одернуть их себе хуже. Дети выпивши, можно в лоб получить. А паренек на подъеме. Подлетает к ним, одному подзатыльник, другому подзатыльник и раскидал всех. Старушку заодно чуть не угробил. Но обошлось. Короче народ устроил ему овацию. У него силы удеситирились. Рядом каток асфальтовый стоял, он пихнул его на радостях, а за катком Мерседес новенький. Всмятку. Из Мерса трое выскочили и бежать, милиция, полиция задержала их. Куда вы дураки, мы видели, вы не виноваты. А как не виноваты, 7 лет в розыске. Парню не сходя с места медаль на грудь.
Короче идет он дальше, сверкает медалью из ширинки, вообще уже герой. И узнал одного чиновника, как крикнет "Взяточник!". У того портфель, как сказать, чтобы не соврать, портфель вылетел из рук, из портфеля деньги веером и еще 6 человек с испуга, которых он не знал даже, тоже выронили портфели. Деньги на всю улицу. Полиция бросилась подбирать деньги, как улику. Так то они им не нужны.

[окончание выступления Трушкина смотрите онлайн]
Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Вы можете бесплатно посмотреть 72 мин. Чтобы продолжить бесплатный просмотр - подождите 50 мин.
• Может открываться реклама в новом окне если кликните на видео
• Если появится надпись "Видео недоступно" - обновляйте страничку по кнопке F5
 

 
Рекламное место #4
  КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ: 10 884 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 30-12-2013


Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта