Анатолий Трушкин - О Сереге

Категория- Анатолий Трушкин
 
Артист: Анатолий Трушкин - О Сереге
На латинице: Anatolii Trushkin - O Serege
Автор: А.Трушкин
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 6 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: октябрь 2013 год (из передачи "Смеяться разрешается")

Анатолий Трушкин - О Сереге

текст монолога Трушкина, про тормоза соседа Серегу

ВОт дал бог соседа мне Серегу. Но не бог конечно, бог бы такого не допустил. А богатырь, сила есть ума не надо. Двоих бог обидел - черепаху и Серегу. Не знаю за что черепаху. Серега такой сильный, что у него ума совсем помойму нет. Я не знаю как он говорить то выучился. Лет в 20 наверное. Нет, в 20 он запомнил где лево, а где право. Господи, че с него возьмешь то, голова работает как почта. Доходит все на третьи сутки. А еще он сам никуда не спешит. И жена у него Нюрка такая же. Вдвоем никуда не спешат. Я не знаю как у них двое ребят получилось. А поженились они знаешь как? Сговорились, что она своих родителей приводит к его родителям знакомиться. А Серега час чтоли перепутал, он времена года путает, короче он в баню пошел. Своя не работает, он ко мне. А я в бане забор новый сделал, я же изобретатель классный, что-ты. Дверь посильнее хлопаешь, запор сам изнутри падает и запирается. А Серега же влюбленный. Нюрка его знаешь как звала? Никогда не догадаешься. Сирунчик. Ничего да? Нормально, конечно Сирунчик, кто еще. А еще же надо распариться, он думает, чем морда краснее, тем красивее, ему же обязательно надо пару раз в проруби ополоснуться. Царевич ёклмн. Он распарился, прикрыл тихонечко дверь, так что баня чуть не развалилась и в прорубь скорее. Обратно прибегает, закрыто, не поймешь что к чему, бегает вокруг бани.

[окончание монолога Трушкина досматривайте в онлайне]
Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Вы можете бесплатно посмотреть 72 мин. Чтобы продолжить бесплатный просмотр - подождите 50 мин.
• Может открываться реклама в новом окне если кликните на видео
• Если появится надпись "Видео недоступно" - обновляйте страничку по кнопке F5
 

 
Рекламное место #4
  КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ: 5 471 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 6-11-2013
#1 написал: sawa | | (17-7-2014)
17.07.2014.спасибо.желаю здоровья и творческих успехов.очень нравиться трушкин.считаю его единственно порядочным человеком.



Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта