Юрий Софин - Самогон 2

Категория- Юрий Софин
 
Артист: Юрий Софин Самогон 2
На латинице: Yurii Sofin Samogon 2
Автор: Ю.Софин
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 7 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: ноябрь 2013 год (из передачи "Смеяться разрешается")

Юрий Софин - Самогон 2

текст монолога Софина вторая часть про самогон 2, который вечно разливается

Сердце болит как вспомню как мы с тестем год назад выгнали 400 литров самогону. А сынок мой гантели взял, зарядку хотел сделать, все бутыли разбил. Ой, по носки были в самогоне и трезвые. Всех соседей напоили, а сами на сухую. Я тогда немного с ума сошел. Тесть не сошел, там не с чего сходить. Детский кроссворд год отгадывает. Щас дольше. После утечки самогона мы каждую ночь скакивали и все дырки в квартире затыкали. Один раз от жены по морде схлопотал. Её рот заткнул скотчем. А че, психику то зацепило конечно. Ага, психиатр сказал клин клином вышибать, чтобы поправить психику, надо вам еще больше нагнать самогону чем утекло. Его выпить! Мне это лечение сразу понравилось!
Короче мы с тестем взяли самогонный аппарат и поехали лечить психику на хутор тестя. Ну на хуторе мы выгнали самогона, не очень много, 2000 литров. Ага, еще не пили, легче стало нервной системе. А в этот раз к несчастью не стали в стеклянные бутыли заливать, не надо, вот в эти 20-литровые. Залили в надежные 3-литровые банки стеклянные. Самогон собрали, весь в сарай поставили, на улице у пруда уложили. А за самогон мы спокойные. Там два соседа всего, они самогон не тронут. Иван он полумужик, он закодирован, а у жены Ивана у нее руки до самогона не дотянутся. У нее руки не до чего не могут дотянуться. Ей в городе грудь увеличивали ага, обсчитались, хотели размер второй, а получился 42-й.

[окончание монолога Софина про разлитый самогон смотрите в онлайне]
Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Вы можете бесплатно посмотреть 72 мин. Чтобы продолжить бесплатный просмотр - подождите 50 мин.
• Может открываться реклама в новом окне если кликните на видео
• Если появится надпись "Видео недоступно" - обновляйте страничку по кнопке F5
 

 
Рекламное место #4
  КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ: 3 460 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 23-11-2013


Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта