Игорь Маменко - все концерты
Внимание. Если вы хотите посмотреть записи из других годов, обращайтесь через наши контакты.
 
   

Маменко - Школяр

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Артист: Маменко - Школяр
На латинице: Igor Mamenko - Shkolyar
Автор: Ю.Софин
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 5 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: сентябрь 2013 год (из передачи "Смеяться разрешается")

Маменко - Школяр

текст монолога Маменко про мужика, который племяннику говорил, что не надо учиться в школе

Ооо утро седня какое погодистое. Щас племянник мой проснется, на рыбалку с ним рванем. В школу он всегда успеет, толку с этих пятерок. Я вон отличник был круглый, у меня эти пятерки стояли, валялись и лежали где не попадя, пятерка на пятерке. Себе то ставить рука же не отвалится. Батя помню юморист у меня был, шо ты сынок говорит одни пятерки со школы таскаешь, шо там выше чтоли цыферов нету? Эх я с дуру себе в дневник восьмерок понаставил. По три штуки в одну клеточку налепил. Все четверть залепил восьмерками. Ну шо интересно, родители меня тогда пальцем не тронули, отец лопатой и мать ей же. Я конечно понимаю, что племяннику грамотность и образованность нужна, ну погода седня не школьная, щас проснется и на рыбалку. А учиться племянник хорошо, здорово учится. Это учителя дураки. Географичка пристала, покажи мне где этот Гибралтар, это нормально? Откуда он знает, куда она его положила. Этот Гибралтар его постоянно все ищут, я когда учился все искали, так и не нашли тогда, а мой племянник щас крайний. Двойку ему даже хотела поставить за Гибралтар, потом передумала, после того как я пообещал ей сарай поджечь. Зоологичка такая же дура. Пристала с вопросом Кто такой пятиконтроп? Месяц мозги калупала, задергала пацана, он меня удочку уже в руках не держал. Я в школу пришел, говорю, слышишь ты, царевна жаба, хватит с пацана кровь пить, все, проникла сразу, четверку поставила ему за год или за три даже.
Русачка тоже проходу на дает. То суффикс, то пупикс какой-то. Откуда ж он берется. Я когда учился их вообще не было нифига. Ну мож один суффикс в деревню завезут на праздник, по своим его раздербанят, мы его и не видали. Ты если путный учитель, ты его буквы спроси, пацан только в пятом классе, уже знает все 18 букв. Ему 6 лет еще учится, он и писать их научится. Не брал он твой суффикс, я вообще его учу чтобы ничего чужого не брал, если на атасе никого. Он за суффикс кнопку ей хотел поставить на стул, я переубедил, никаких кнопок, она же женщина, клей ей на стул намажь и всё! Ну прибежала она со стулом на юбке приклеенном, орала как сумасшедшая, двойку даже влепила ему. Потом исправила, ну лучше ж 4-ку поставить, чем ее восьмая корова домой не вернется, правильно?
По литературе училка пришла, ваш племянник мало читает. Да он и читает и пишет побольше тебя, все заборы исписал! Вчера даже стих.
"Солнце вышло из-за туч, щука будет браться,
лишь бы пиво с дядькой нам, клева не набраться."
По математики тоже здорово идет, таблицу размножения знает как пять пальцев. Я ему дважды два. Он мне 67. Я ему трижды пять! 89! В легкую все! Будет, будет с него толк! Он уже и щас больше меня ловит! Да я аттестат наверное ему сам сделаю, из блокнота. Да кто заметит...

[окончание монолога Маменко про школьника в онлайне]

MP3 версия монолога "Маменко - Школяр":


Добавить коммент используя форму нашего сайта:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       Об артисте:

юморист Игорь Маменко

Игорь Владимирович Маменко

Дата рождения: 10 сентября 1960 года
Место: Москва
Награды: Заслуженный артист РФ (2005)

Известность получил в 2002 году на Аншлаге. Умеет очень смено рассказывать анекдоты и своим кумиром считает Юрия Никулина.
     
       Твоё мнение

Нравиться ли вам Маменко?



 
     
 
     
Игорь Маменко, онлайн записи предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все выступления Игоря Маменко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления