Елена Степаненко "Не парься" (2010)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Елена Степаненко "Не парься" (2010)



Артист: Елена Степаненко "Не парься"
На латинице: Elena Stepanenko "Ne par'sya"
Автор: Юрий Софин
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 7 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 2010 года

текст монолога Степаненко жену, которая хотела наладить отношения с мужем по совету подруги

У меня с мужем Петей такие напряги, живем как чужие люди, а ведь мы пара молодая, в браке всего 30 лет. Да, но вы знаете, в последнее время муж меня вообще не слушает, даже не разговаривает. Я недавно на телефон ему позвонила и три часа рассказывала, как я 5 минут на такси ехала. Смотрю на телефон, три часа как телефон отключил. Минуту со мной поговорил и выключил телефон, ну нельзя же так, правда? Поговорить с женой же можно, че им там делать то на охоте. На подводной? Я к подруге, говорю, слушай, муж меня вообще не слушает, мож у него другая, а? Подруга говорит - да ты не парься! надо его проверить. Я говорю: а как проверить? Она: да просто, ночью муж будет спать, ты его по голове книгой долбани, "Войной и миром", если он тебя на помощь позовет, значит нету у него никого, а если другое женское имя проорёт, значит ты его правильно долбанула. Можно добавить!
Я говорю: ты что, ему же больно будет! Она: да ты не парься! Женатые они крепкоголовые. Вот я своего мужа в год по 10 раз на верность книгой проверяю, и ничего, еще лучше стал, внимательнее, раньше бывало кроссворды быстро отгадывал, теперь не торопится. Внимательно читает вопросы. Теперь ему одного кроссворда на год хватает. Детского!
Я думаю, а чё, может правда, может так мужчин проверяют на верность. Ночью подошла, муж спал и книгой по голове как зашарашу! Он только меня на помощь звал и по имени и по отчеству и по матери. В основном по ней. Я так поняла, что нету у него никого, кроме меня и моей матери. Потому что он трое суток только мое имя орал между матов. Выходит я для него и отец и мать. Ну разговаривать то он со мной не начал. Я опять к подруге: ой, да ты не парься! Сделай ему какой-нибудь подарок, знаешь, чтобы он прям обалдел. Чтобы рот открыл и не закрывал.
Я думала, что за подарок ему такой сделать, думала, думала и придумала. Девочки, я на 23 февраля ему такой подарок сделала! Я у него в гараже убралась! Стока ненужного на свалку выбросила, столько железяк перетаскала, ой, устала прям дышать не могла. А муж когда гараж чистый увидел ... он рот то открывал то закрывал, глаза скосил и долго выл.. ну не знаю, что ему не так, мож ему не понравилось, что я на ворота гаража шторы розовые повесила?
Подруга пришла ко мне домой успокоить, посмотрела на квартиру и говорит: ооо, все поняла, ты не парься, слушай! У тебя в квартире, всё не по феншуЮ! Вон у моей подруги муж пил, ХА! Оказывается табуретка неправильно стояла. Муж сразу пить бросил, когда она эту табуретку поставила правильно, прямо мужу на голову. Короче, подруга сказала, что кровать на которой мы с мужем спим стоит в неблагоприятном по феншуЮ месте, а вот в комнате сестры, там место благоприятное для любви и понимание. Да правда, здесь сестра год жила, 17 раз замуж выходила, там место благоприятное, там окно выходит на воинскую часть. Ну пока сестры дома не было, мы нашу кровать перетащили в комнату сестры, а на место где кровать стояла поставили старый диван и собаку с дачи привезли и она на этот диван и легла. Ну я лежу на новом благоприятном месте, жду страстных новых отношений, мужа нету и нету, пришел домой поздно, с рыбалки, хорошо нарыбаченный, и в темноте поперся на неблагоприятное по феншуЮ место. Лёг, собака его начала лизать, полный феншуй! И вдруг муж, он же не трезвый, собаку стал моим именем звать. Говорит: Ира, ты сегодня какая-то не такая, молчаливая, ласковая. Я молчу, собака тоже молчит, даже диван не скрипит. Он говорит: Ира, такая ты мне нравишься, как была в молодости, молчим, целуемся, помнишь? Собака молчит, она же не помнит. А он вдруг говорит: Ира, а тебе денег хватает? Я чуть не заорала, а собака мне помогла, она завыла, как будто кобеля лет пять не видела. А он говорит: понял Ира, будут тебе деньги и назвал 15 заначек на одной только кухне! А потом вдруг говорит: Ира, а может тебе шубу купить? Я же обещал тебе шубу купить! Ой, я думаю, че делать, шуба пролетает..Все, никогда больше не купит, а собака, она же женщина, она взяла и лизнула. Он говорит: понял Ира, купим завтра тебе шубу и заснул. Ой, а я на новом благоприятном месте от счастья захрапела.
[окончание смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=417
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 7 606 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 15-04-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта