Елена Степаненко "Витюша" (2002)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
 Елена Степаненко "Витюша" Елена Степаненко "Витюша"

Артист: Елена Степаненко "Витюша"
На латинице: Elena Stepanenko "Vityusha"
Автор: Н.Коростелева
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 10 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 2007 года

текст монолога Степаненко про доверчивого мужа Витюшу

У меня муж Витюша такой доверчивый, вот что ему не скажут, всё он верит. У него на улице попросили мобильный телефон на 5 минут, он стоял до вечера ждал, наверное, говорит, не могут дозвониться. Я завтра опять приду. В какой-то газете прочитал объявление, хочешь выиграть 100 рублей, вышли 200 по такому-то адресу. Он выслал, сидит ждет выигрыша. А эта беспроигрышная лотерея, купил билетик за 1000 рублей, выиграл бумажный веер. Радовался!
Недавно прибегает, говорит, Любочка, такая радость, я тебе в полземном переходе куртку купил Армани, всего за 30 рублей. Я говорю, Витюша, ты внимательней читай, это не Армани, а Армяне.
Целый год с ним деньги на отпуск копили, поехал на вокзал, покупать билеты и все деньги отдал каким-то проходимцам. Я говорю, Витюш, ну что ты сделал, ну они же попрошайки. Нет, Любочка, ты что, это очень хорошие люди, просто они отстали от поезда, я им дал деньги на билет, чтобы они уехали. Я говорю, ну и где они уехали,смотри, они все здесь ходят. Он говорит, значит им денег не хватило. Надо пойти добавить.
Купил мне итальянский блеск для губ. Я говорю точно итальянский? Точно! А что? Нет, ничего, просто в нем две муи плавают. Он говорит, странно, я же у итальянцев покупал, они прямо из Рима сюда к нам на маршрутке приехали.
Посмотрел кино не родись красивой. Начал главной героине деньги собирать на пластическую операцию. Говорит она мне в кошмарах снится. Увидел по телеку группу Виагра, говорит, ой, че ж девчонки все время в одном белье поют. Наверное надеть нечего. Пошел собирать посылку. Купил три байковых халата, шерстяные ретузы и зеленые войлочные тапочки. Тут их опять показывают, они опять одних трусах поют, он говорит, наверное посылка еще не дошла.
[окончание смотрите в онлайне]

MP3 версия монолога "Елена Степаненко "Витюша" (2002)":
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=423
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 4 845 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 12-05-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта