Петросян - На нашем огороде Груша (1986)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
 Петросян Груша Петросян Груша Евгений Петросян монолог в образе Груши, 1985 год Евгений Петросян монолог в образе Груши, 1985 год


Артист: Евгений Петросян - На нашем огороде - Монолог в образе: Груша
Автор: Михаил Задорнов
На латинице: Petrosyan - Na nashem ogorode Grusha
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 7 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано первый раз в эфире: 1986 год (из Спектакля «Как поживаете?»)


Текст из монолога Петросяна про одинокую висячую Грушу. Автор монолога Задорнов хотел этом показать, что Груша - это некая недоступная женщина, которая очень гордая и просто так ее голыми руками не возьмешь, но потом она всех распугала и осталась одна. Видимо у Задорнова уже в далеких 80-х затаилась обида на красивых женщин, которых чтобы "получить" нужно хоть как-то постараться, а не просто хочу и всё..

Не для того я красотою наливаюсь, чтобы быть поданными к столу с какими-то краснокожими помидорами. Ой, какой-нибудь бы заморский фрукт мне предложение сделал! Была Груша, стану Грушманго! Мальчишки бегут, надо быстренько листочком прикрыться. А то чего доброго сорвут негодяи. О, на яблоки набросились, ну эти яблоки я вам скажу, такие дураки, считают себя главными фруктами на огороде, мол, вон как мы высоко висим, ну и что, зато вон как их трясут! Я всегда говорил, чем выше висишь, тем сильнее трясут и тем больнее падать.
Нынче на дураков вообще год урожайный, огурцов вон сколько уродилось, а толку, бездарные, в организме одна вода вот и комплексуют. Напьются с утра, за день на солнышке их развезет, к вечеру уже все на земле валяются. Вон один лежит лыка не вяжет, длинный какой, акселерат, пол грядки занимает.Балбес в пупырышек. Это потому что их теперь химией кормят, не то денатуратом кальция, не то дегенератом натрия. Вот и результат, крыжовник вкус потерял окончательно, черешня скомпотилась, Щавель совсем с ума сошел, хочу говорит чтоб из меня варенье сделали! Вот что с нашим огородом твориться. О сладкой жизни мечтает каждая кислая рожа.
Но самый подонок на нашем огороде это хрен! Такой хвастун, говорит, что люди только его и ищут по всем магазинам. Из какого не выйдут, руками разводят и говорят, и в этом его нет.
Вот мальчишки, сорванцы. На сливы набросились. Главное в наше время, листочком прикрыться. Листочком изолированны, солнечная сторона, в самом центре кроны, снабжение хлорофиром налаженное, через дырочку весь огород видать. Недавно такое наблюдало, к одной игрушке по ночам комарик прилетал, Стасик! Пока бедная игрушка с куколкой не осталась. Еле потом замуж вышла за одного сухофрукта.
У нас на огороде все известно, только ветер дунет..Недавно например слух прошел, что кабачки не своим делом занимаются, знаете че делают? Икру мечут! Икра такая халтура, по цвету вообще не поймешь, икра это или удобрение. Кабачки вообще в последнее время обнаглели, один до того дошел, что мне предложение сделал. Я ему сказал, ты когда-нибудь фикус видел?
Я иногда жалею, что я такая красивая, салат недавно ко мне приклеился. Вообразил, что я станут рядовой салатской женой. Жабо зеленое! Сливенок ко мне пристал, ну давайте станем родственниками. Я ему говорю, ты косточкой своей поворочай, арбуз в таблетке! У тебя ж никакого будущего, одно развесное повидло. Моя красота не для семейной жизни, я как представлю себе, что дети пойдет, я ж сразу свой цвет и форму потеряю. Вон тыква дура многодетная, пятерых родила, как ее сразу разнесло на пол огорода.Правда тыква тыквой, а тоже себе ухажера нашла. Вон как он, о ней заботится, от дождя укрывает, от солнца, сразу видно - лопух!

[окончание монолога про одинокую Грушу смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=401
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 5 194 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 4-02-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта