Евгений Петросян - Хочу дурочку (2012)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Евгений Петросян - Хочу дурочку (2012) Петросян Хочу дурочку, 2012 Петросян Хочу дурочку, 2012


Артист: Евгений Петросян - Хочу дурочку
На латинице: Evgenii Petrosyan - Hochu durochku
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 9 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: ноябрь 2012 года на передаче "Кривое Зеркало 94" от 11/2012


Краткие выдержки из монолога Петросяна про женщин дурочек и его жену, которая поумнела

Я уже в образ вхожу!
Много на свете красивых, умных женщин. А я между прочим, лично, дурочек люблю. Потому что дурочки всё время улыбаются, а умные ходят с умным видом и людей пугают. И любят дурочки развесив уши, а умные выпучив глаза. Удачные дурочки замуж выходят, вот так вот.
Помню когда моя Лизка дурочкой была мы были самыми счастливыми, вспоминать даже приятно. Помню у Лизки на лице даже было написано, что она Дура! Беспросветная! Причем написано было с ошибками. А как мы познакомились, это вообще анекдот. Она у меня спросила который час. Без пяти семь! Это два чтоли? Я в первый момент даже не понял что она сказала. А она все правильно сказала. Она от семи пять вычла. Без пяти семь. Оказывается два получается. Я говорю, ой девушка, вы кто по гороскопу? Я рыба! А я пиво! Полная совместимость. А как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь. Ой, говорит, какая у вас на лице прикольная ямочка. Это ямочка, объясняю, называет рот! Девушка, скажите, вы верите любовь с первого взгляда или мне попозже подойти? Верю.
Мы много гуляли по Москве, однажды мы проходили мимо моего дома, я сказал между прочим в этом подъезде я живу. Лиза грустно вздохнула, да? А я думала у вас квартира есть. Какое было время. Какие она для меня котлетки свои фирменные готовила, называется "Залп Авроры", ты в них вилкой, они в тебя маслом!
Как она меня веселила, как то спрашиваю, че это холодильник трясется.. Она - мёрзнет! Лизка тогда очень хотела попасть в Красную книгу, в мой паспорт и когда я её сделал предложение она от счастья была на седьмом месяце. Как я тогда волновался кто у нас будет мальчик или девочка. Я предложил Лизке сдать тест на беременность, она спросила, а там сложные вопросы, а то я недавно была у окулиста и сказал, чтобы я буквы учила! Я поцеловал её и сказал, что таких как она земля еще не рожала.
Шли годы и постепенно моя Лизка умнеть начала. У нее появилось мнение. Я то брал её без мнения, зачем мне её мнение. У меня свое есть. Ведь женщина если вдуматься, она для чего? Для уюта, для домашней атмосферы, женщина она как крутой мобильник - наворотов много, а функция то одна.
А тут видилите она поумнела, нотации начала читать, права качать. Ты где шлялся? Так пробка! Какая пробка ночью? Так, не вытаскивалась! Люди видели как ты выходил из пивного бара! Ну правильно выходил, а что я там, ночевать должен?
На отметки сына как то странно начала реагировать. Если мальчик приносит из школы пятерку это её гены, если двойку, то это мой хромосомный набор..
Её мамочка ведь большой человек, работает стилистом, постели стелет!..
[окончание смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=342
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 5 265 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 8-11-2012






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта