Геннадий Ветров - все видео с выступлениями и песнями
Страничка постепенно наполняется песнями и номерами от Ветрова.
 
   

Ветров - Гармошка (2013)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Артист: Ветров - Гармошка
На латинице: Vetrov - Garmoshka
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 8 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: показано в Аншлаге-Старый новый год в январе 2013 г

Ветров - Гармошка (2013)

Текст из музыкального номера Геннадия Ветрова, который незатейливо играя на гармошке рассказывает смешные истории из жизни

Я вышел во с такой гармошечкой. Как вы думаете, что это значит? С гармошечкой вышел, с гармошечкой и уйду. Эту гармошечку мне подарили в Ростове 10 лет назад. За кулисы зашел мужчина, говорит Геннадий, у меня папа был клоуном, его звали Юрий Котов, папы давно нет, а гармошечка лежит, мне хотелось отдать её кому-то на нашей эстраде в хорошие руки. Я говорю, вы знаете, я возьму, у вас хороший вкус. И когда я узнал, что играл на этой гармошке меня охватил внутренний трепет. Эта гармошка 17 века, она изготовлена на лондонской мануфактуре и на ней играли наши русские клоуны Бим и Бом. Я обещал, что гармошка будет жить на нашей сцене. Оказалось играть на ней не просто, здесь диатоника и хроматина перескакивают из руки в руку и если ты например идешь по квантаквинтому, доминац не взять, септима не слышна, кварта слышна, мелизмы не выигрываются, алегронумтропы не выигрываются тоже, алегро модерато... я так понял щас сам с собой разговариваю.
Кое-что я все таки освоил и сейчас предложу вам миниатюру, которая называется "бытовые картинки" и в качестве рефрена я взял классическую музыкальную заставочку..
У всех у нас проблемы и дела, ай-ла-ла-ла-ла.
Первая картинка называется ах ты дон жуан эдакий. Представьте себе ситуацию - лето, Италия, Милан, по центру Милана идет мужчина, дорого одет, волос набриалинен, рядом две блондинки по метр восемьдесят, они смеются, на встречу женщина, видно что из наших. Ой-ой-ой, Валера, стоять, стоять, Валера, ты смотри что деньги делают. Деньги есть, мы можем гулять по всей Европе, а жена Лариса с 5-ю детьми его там ждет, ай как не стыдно. С такими девками, я тебя сейчас сфотографирую с ними Валера, он говорит, ноу Руссо, ноу Валера, эмовалетро сосонуро брандоро [не переводимый итальянский]. Она говорит: не поняла! Он опять по-итальянски щебечит. Она: так выходит вы не Валера? Он говорит: так выходит!!!
У всех свои проблемы и дела, ай-ла-ла-ла-ла.
Муж прибегает с работы, говорит, Танечка, накрывай стол, давай, зови гостей, соседей с которыми не дружим, тоже зови, маме позвони, отцу, давай дорогие напитки из бара, давай накрывай. Она: чё случилось? - Танька, меня с работы уволили, Танюха! Давай, праздник! Она: а чё радуешься?- Остальных то посадили, Таня!

Третья история про жену, доктора и мужа. И разлад в сексе.

4-я история про японскую машину на Камчатке, проколотое колесо и уксус и соду и резиновое изделие.
[окончание смотрите в онлайне]

MP3 версия монолога "Ветров - Гармошка (2013)":


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       О артисте:

Геннадий Ветров

Геннадий Анатольевич Ветров

Дата рождения: 18 ноября 1958 года
Место: Макеевка

Впервые показали в Аншлаге в 1992 году. До этого выступал сольно заграницей.
     
       Выскажи мнение

С какими музыкальными инструментами вам понравились выступления Геннадия Ветрова?



 
     
 
     
Геннадий Ветров, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все песни и видео Геннадия Ветрова найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления