Геннадий Ветров - все видео с выступлениями и песнями
Страничка постепенно наполняется песнями и номерами от Ветрова.
 
   

Геннадий Ветров - Баян микро и истории (2013)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Геннадий Ветров - Баян микро и истории (2013)


Артист: Геннадий Ветров - Баян микро и истории (капупа)
На латинице: Gennadii Vetrov - Bayan mikro i istorii
Автор: Ю.Софин
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 10 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 1 января 2013 года на передаче "Юмор Года, 1 часть"

текст монолога Ветрова с баяном и истории из жизни и история про капупа "Как упоительны в России вечера"..

Друзья, я вышел с баяном не случайно, дело в том, что в прошлом году у меня была премьера с этим замечательным инструментом, был успех, да, были крики браво, аплодисменты, цветы, девчонки с цветами и я окрыленный успехом захожу за кулисы и там стоят ребята, дуэт "Баян микс", грустно смотрят, говорят: Ген, мы ж вроде до этого были друзьями. Ну ребята дали мне картбланш, сделать очередной номер, как только бланш прошел я вышел сразу.
Баян микро! В Финляндии вот так сыграл, столько было аплодисментов. Не-не, мы же не в Финляндии. Баяном же никого не удивишь, а потом понял, что он может пригодиться там, где ни ждешь.
Вот я выступал в Киргизии, в очень дальнем районе, жажда наживы и не туда загонит, вышел, у самого настроение во, в кураже все, народ напрягся, люди сидят не моргает никто, столбняк у всего зала. Целый час в зале радовался я один! В антракте захожу за кулисы и говорю организаторам: Чё никто никак вообще не реагирует? Он: по-русски никто не понимает. Я: Че пришли? Он: Сказали весело будет..
И сегодня у меня новая композиция "Порой на наших территориях".
Первая история "под хвост попала вдруг возжа ребятам из шиномонтажа".
Ребята в шиномонтаже скучают, клиентов нет, вдруг подъезжает Феррари, оттуда вылетает блондинка, вся такая взволнованная, говорит, ребят, я опаздываю на день рождение, быстро вдуйте мне воздух в колесья! Вдуваем, вдуваем, все встаем, я опаздываю. Они говорят: Вы так не спешите, во-первых надо знать с каким наполнителем воздуха. Она: А тут я не поняла. Они: Ну последняя фишка. Наполнитель воздуха это клубника, малина, банан, апельсин. Она: да ладно, ты гонишь! Он: Девушка, ну вы отстали.. Она: Ну ни че себе, девки лопнут от зависти, а самый дорогой какой наполнитель? Он: Клубника со сливками. Она: Тогда и в запаску вдуйте. Они ей вдули, она уехала, ну у них настроение поднялось. Звонят друзьям, рассказывают! На следующее утро, только открылись, подъезжает реальная тачка, два джипа сопровождения, заходит такой мужик, охрана с ним: Кто моей жене вчера вдувал.. клубнику со сливками в колеса? Выйди, шоб я тебя видел! И весь шиномонтаж напрягся и делает вид что не открылись, никого нет. Он: я повторяю в образ! Кто моей жене вчера вдувал по тройной цене в колеса клубнику со сливками выйди сюда! Один мужик выходит: Ну я это.. Он говорит: мужик, у нас вчера у одного пацана день рождение было, атмосферы вообще никакой не было, моя приехала, рассказала, мы до утра ржом, вот такое настроение, я тебе за это коньяк хороший привез!

Вторая история посвящается железной дороге и называется "В российском поезде быть трезвым не прилично".
Ну едет наш народ, расстояния большие и выпивки много, отдыхают все. Маленькая станция и два таких подростка уже в хорошем состоянии в окно узенькое высовываются, а там бабульку арбуз продает: Мать, шо за станция? - Косяковка! - Ни че себе, все совпадает ваще! Шо продаем? Она: Сынки, возьмите арбуз. - Сколько стоит? Она: 200 рублей, но сил нет держать, отдам за 50, до следующего поезда 4 часа. - Ну давай! Лови полтинник. Они бросают. Она и подталкивает арбуз, они хватают, поезд трогается и они понимают, что окно маленькое, арбуз большой и весь вагон знает что халява, а до следующей станции 4 часа и все держат арбуз по очереди!
[окончание про капупу смотрите в онлайне]


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       О артисте:

Геннадий Ветров

Геннадий Анатольевич Ветров

Дата рождения: 18 ноября 1958 года
Место: Макеевка

Впервые показали в Аншлаге в 1992 году. До этого выступал сольно заграницей.
     
       Выскажи мнение

С какими музыкальными инструментами вам понравились выступления Геннадия Ветрова?



 
     
 
     
Геннадий Ветров, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все песни и видео Геннадия Ветрова найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления