Петросян - Дирижер (2012)


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Петросян ДирижерПетросян Дирижер


Артист: Петросян Дирижер, римейк
авторы: А.Щеглов
На латинице: Petrosyan - Dirijer, rimeik
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 16 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: ноябрь 2012 года на передаче "Бенефис Петросяна - 50 лет на эстраде" от 25 ноября 2012 года


Краткий текст из римейк-монолога Дирижер


Еще один римейк. Это было в 80-м. Мой друг Аркадий Хайт написал монолог "Дирижер". Специалисты его до сих пор вспоминают, рекомендуют мне его возродить, считая может быть классикой советской эстрады. А в чем там особенность этого монолога, почему именно о нем мы вспоминаем? Дирижер управляет оркестром, оркестр играет ни больше ни меньше пятую симфонию Бетховена, о чем же он думает этот дирижер? Оказывается он думает о бытовых проблемах, о своих личных каких-то делах, т.е. он выключен из творческого процесса, а это самая большая беда для артиста. Я вот всем .артистам объясняю, когда входите в театр, оставляйте свои проблемы на улице, желательно за два квартала, потому что здесь на сцене должно твориться волшебство. Здесь наше подсознание сотрудничает с небесами, оттуда что-то возвращается, какой-то импульс и через артиста веером расходится по зрительному залу.
Это в идеале так, вот мы с вами не просто сейчас общаемся, мы обмениваемся биотоками, я вам, вы мне. Ведт есть же разница между телевизионными выступлением и вот сценическим. Вот на этом живом контакте и держится его величество театр. Короче говоря дирижер был выключен из творческого процесса и вот что получалось, бытовуха и великая музыка создавали какой-то художественный контраст. Но легко сказать возродить. Я попробовал, а вы скажите, получается у меня или нет.
Бетховен, симфония № 5, за дирижерским пультом маэстро!
Надо же, рукав испачкал, когда менял колеса, интересно, Бетховен тоже самое менял подковы своей кобыле, теперь только скипидаром оттереть можно. Наши опять в футбол продули, натереть бы им скипидаром одно место. Цены повышаются каждый день, щас недорогую квартиру в Москве можно снять только на фотоаппарат. такое впечатление, что Россия виновата во всех мировых катаклизмах, в Египте переворот, у нас повышают цены, в Англии жгут магазины, у нас повышают цены, в Тайланде наводнение у нас повышают цены, председатель международного валютного фонда изнасиловал горничную, у нас в связи с эиим повысили цены. Говорят в конце 12-го года будет конец света, представляю как подскочят цены. у меня между прочим в ванной из крана вода течет. вода, а судя по квитанции за апрель месяц, должно течь Хенесси.
Кто сказал, что государство это мы? Государство - это нас!
ой странный народ мужики, как спать со всеми, так ничего страшного, как чужую флешку в свой компьютер вставить, так сразу спрашивают, а вирусов нет? Между прочим я уже третий год не изменял ни жене, ни любовнице, ни какой либо другой своей женщине. У меня жена конечно загадочная женщина, все что угодно загадывает. Не успеет, придет ее подруга догадливая и ... Недавно рассказывает, купила платье, тютелька в тютельку, сегодня померила, жмёт, неужели тютельки выросли. Я успокаиваю как могу, ну и что что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся. У нас и женщин все наоборот. Мужик выпил и все забыл, женщина выпила, всё вспомнила! Недавно спрашивает, дорогой, а что такое копчик? Это конец позвоночника в интересном месте. Странно, а у меня там голова. Все таки из всех насекомых не зря люблю только самку богомола. Молодец баба. Полюбила, соблазнила, съела и забыла.
Куда поехать отдыхать этим летом? Заграница надоела уже, поеду в деревню, к деду Ивану. У него там каждый день праздник, Иван Купала, Иван Загорала, Иван Кайфовало, ну главное конечно Иван Выпивало. Спрашиваешь, ну че это ты с утра нажрался, а что мне на работу не жрамши ехать?
А все таки лучше в отпуск никуда из квартиры не отлучаться. В прошлый раз вернулся из отпуска, нашел под кроватью красный носок, один главное, откуда, я красные носки не ношу.
Интересный анекдот рассказал фельетонист. надо бы его запомнить. Я анекдоты почему то не запоминаю, иногда слушаешь, слушаешь, в конце только понимаешь, что ты его знал. Мышка в лесу, набредает на лося, подходит к нему сзади: Ясненько! Подходит спереди: Непонятнеько. Сзади - ясненько, не понятненько. лось че то спрашивает, мышь: вот смотрю на тебя лось и ни как не могу понять, с такими данными такие рога...
[окончание смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=363
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 3 953 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 24-12-2012






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта