Евгений Петросян - Фуршет


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Евгений Петросян - ФуршетЕвгений Петросян - ФуршетЕвгений Петросян - ФуршетЕвгений Петросян - ФуршетЕвгений Петросян - Фуршет

Название поста: Монолог Евгения Петросяна "Фуршет":

Автор: Геннадий Бугаев
Доступность: бесплатно в онлайне
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 6 мин

Монолог "Фуршет"
Мы с женой коммерсанты. Недавно в одном магазине купили машину водки. Разлили её по другим бутылочкам. Очень выгодно продали. Этому же магазину. Жена говорит, мы теперь люди не советские, а светские. Надо жить по-новому, культурно, по-светски. Вот у нас будет 25 лет свадьбы, давай устроим для наших родственников а-ля Фуршет. Я по телевизору видел. Гости не сидят у стола, а стоят и пьют шампанское мелкими глоточками. Мы так не вытерпим. Что, долго стоять у стола? Нет! Пить, мелкими глоточками! Что мы, попугайчики чтоли? А как ты думаешь, что подать к шампанскому? Ну суп харчо! Нет, подамка я крабовые палочки. Ну я вчера съел эти крабовые палочки. Да вот же они лежат... ой, А что же я вчера съел? Неужели палочки от тараканов? То-то я смотрю тараканы от меня в рассыпную. Родственников предупредим, вести себя по светски будем, культурно, руководить фуршетом будем церемониймейстер баба Шура, у неё опыт, она 30 лет проработала в Интуристе вышибалой.
Начался фуршет, из прихожей раздавался голос бабы Шуры. Господин шурин - аферист! Как гулять так первый, как долги отдавать, так тянет до последнего. Господин тесть, господа теща прибыли на Ролс-Ройсе. Маршрут № 11. Шурин вырядился как светский лев. Откуда, спрашиваю, у тебя такой фрак? Из Англии? Нет говорит, из пододеяльника! Кум пришел весь перебинтованный. Что с тобой, спрашиваю? Да понимаешь, в темноте кактус за жену принял. Что с ума сошел, кактус от жены отличить не можешь? А ты говорит, мою жену в бигудях видел?
Ну потом гости в торжественном марше подошли к столу, свояк сверкая глазами с голубой кровью, закричал: Господа, что стулья, украли чтоли? Сват ему цыц, скажи спасибо что стол оставили. По команде бабы Шуры все начали выпивать и закусывать. Тётка жены как закричит : Горько!!! Мы с женой расцеловались, а тетка продолжает: Горька!! Нахрена в салат так много перцу насыпали??
Ну тут конечно светские разговоры пошли: Передайте пожалуйста сахар, а то шампанское полусладкое. Ой чтой то вы грибы руками берете. Извините я перчатки дома забыл. Господа сватья, вам не стыдно? Вы уже выпили пол ящика шампанского! Стыдна.. но больше не могу.
На десерт кум принес канистру самогона. Фуршет пошел веселее. Свояк, как истинный джентльмен, набил морду Куму, за то, что тот сказал, что его жена качается как Пизанская башня. Кум в ответ ударил его в живот и сломал руку в пяти местах. У свояка спросили указывая на живот, что пресс? Нет, поднос! Сноха начала показывать как она отдыхала на нудистском пляже. Кум увидел обнаженную сноху...

Чтобы смотреть видео монолога Петросяна "Фуршет"
прочтите нижеизложенную информацию и начните просмотр:

Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=243
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 3 149 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 14-04-2010






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта