Геннадий Хазанов
 
   

Геннадий Хазанов Антология 1989 г [mp3]

Видео плеер:
Геннадий Хазанов Антология 1989 г [mp3]


Краткое содержание:
Арбузы (М.Городинский) 22:43
Вольвочка (С.Альтов) 7:37
Маньяк (М.Мишин) 3:40
Урок демократии (М.Беленький) 5:12
Депутат Прибалтики (А.Тарасуль) 7:37
Нет вопросов (С.Альтов) 13:20

Название поста: Геннадий Хазанов. Антология 1989 гг
Продолжительность концерта: 57 мин
В концерте участвует: Геннадий Хазанов

НАРЕЗКА ИЗ АНАЛОГИИ
Из рассказа "Урок демократии":

ВСТАТЬ!!!!!! Начинаем, боевые занятия, по демократии!! Что такое демократия? Есть указания! Демократия это не вседозволенность, значит там где нет вседозволенности, там и есть демократия. Вам розданы под расписку комплекты, для введения демократии по среди населения. Комплект состоит, попрошу проверить, из резинки дубиновой, сопатки лаперной и баллонов с демократией нервно-паралитического действия. Будем вбивать демократию в голову населения. Противники демократии выступают против наших великих исторических завоеваний, но мы зорко стоим на страже наших завоеваний и никому их не отдадим. И если вы будете хорошо вбивать демократию в голову населению, то наши завоевания станут и вашими.
Вчера жалкая кучка наркоманов, хулиганов, диссидентов и алкоголиков в количество 250 миллионов человек, вышла на улицы с антисоветским лозунгом "Вся власть советам". Проходившие мимо простые советские люди пресекли хулиганские выходки при поддержки танков и авиации. причем авиацию вызывала простая старуха. В целях нагнетания напряженности, хулиганы размахивали красным полотном, с провокационными символами молотком и ножом полукруглой формы. Полотно с антисоветской символикой было изъято нашими патриотами и принесено к вещественным доказательствам. В целя насаждения межнациональной розни хулиганы нарочно разговаривали на своих никому не понятных языках, вместо того чтобы говорить по-русски, как все нормальные люди. Хулиганы выкрикивали провокационные частушки собственного сочинения. Пример: Никто не даст нам избавления, ни бог ни царь и не герой. Добъемся мы освобождения, своею собственной рукой. Хрен вам!! Следующий пасколь еще хуже, текст секретный. Вихри враждебные млеют над нами, темные силы нас злобно гнетут. Вот до чего гласность довела. Хотя каждый наш человек знает, что с темными силами у нас покончено раз и навсегда: в 17-м, 37-м, 56-м, 64-м, 85-м и так далее. Хулиганы открыто выкрикивали лозунги, пропагандирующий американский образ жизни, пример: Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"... [продолжение слушайте]

Чтобы скачать Антологию Геннадия Хазанова 89 г
прочтите нижеизложенную информацию и выберите способ получения файла:



[sms_1]

Скачать файл -> Xazanov_Antologiya_89_zadorka.ru_.mp3 [0 b] (cкачиваний: 1158)
[/sms_1]


Оставьте пожалуйста свой отзыв:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       Сатирик:

Геннадий Хазанов

Геннадий Викторович Хазанов
Дата рождения: 1 декабря 1945 г
Место: СССР, Москва
Гражданство: Россия, Израиль
Награды: Заслуженный и народный артист России
История известности:Всесоюзный успех приходит Хазанову в 1975 году, когда по телевидению показывают его номер о студенте кулинарного техникума. Также сделал классные пародии известных политиков (Брежнева, Сталина, Горбачева)

Вернуться к списку сатириков и юмористов


     
Опрос
Кто по вашему самый лучший сатирик или политик?


     
Похожие монологи
 
     
Видео записи монологов, концертов и выступлений Хазанова предназначены только для ознакомительного эффекта в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
zadorka