Геннадий Хазанов
 
   

Геннадий Хазанов Антология 1982-1984 гг [mp3]

Видео плеер:
Геннадий Хазанов Антология 1982-1984 гг [mp3]


Краткое содержание:
Письмо генералу (Е.Смолин) 4:00
Доклад о юморе (Л.Измайлов, В.Чудодеев) 7:37
Коза Серафима (М.Городинский) 9:19
Дневник художника (М.Городинский) 4:18
Сумерки (С.Альтов) 9:26
Памятник рабочему (Л.Измайлов) 8:18
Жарьте цыпочек (М.Городинский) 9:53

Название поста: Геннадий Хазанов. Антология 1982-1984 гг
Продолжительность концерта: 51 мин
В концерте участвует: Геннадий Хазанов

НАРЕЗКА ИЗ АНАЛОГИИ
Из рассказа "Письмо Генералу или боец невидимого фронта":

Товарищ Генерал. Мой муж, Куликов Фёдор, явился домой после недельного отсутствия и не один, а с какой-то женщиной. На мой вопрос, где ты был ирод проклятый, он сказал газеты читать надо, я был в космосе. Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Рюмина. Я спросила мужа, где тут твоя фамилия, он сказал не пришло еще время её назвать, не все еще спокойно в мире, Маша. После чего сказал, что надо уметь читать между строк. Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы. Муж сказал что это он и есть. Я взяла швабру и сказала бугай здоровый, у тебя только зарплата как у микроорганизма, последний раз спрашиваю где ты неделю шатался.
И он сначала давай, давай, пытай Мюллер, а потом признался, товарищ генерал, что он не космонавт, что он на секретной работе, у вас, что он мол боец, невидимого фронта. И всю неделю по вашему заданию он следил за одним военным атташе, который обменивался шпионской информацией в винном магазине, сдавая её вместе с посудой. И выполняя особое задание, мой муж должен был в этом магазине напиваться до полусмерти, чтобы себя не раскрыть. Оказалось, что женщина которую он привел, это не женщина, а радистка Кэт. Муж просил постелить им рядом, так как она знает шифр и с неё нельзя спускать глаз.
Мне не понятно другое товарищ генерал, мой муж Куликов Федор опять отсутствовал неделю, но не явился, а позвонил, сказал что заброшен со спецзаданием в одну из западных стран и просил выслать 30 рублей, так как у него кончились патроны. Причем деньги просил выслать на наш почтамт "До востребования", а ему потом передадут. Конечно 30 рублей само по себе немного, и я бы вам не писала, если бы это было первый раз. Ну я уже посылала ему десятку на марки, чтобы он писал донесения в центр, 5 рублей чтобы сделал ключи от сейфа в ЦРУ и трёшку на подкуп президента.
А вчера вечером, мой муж подсел к радиотрансляционной точке и сказал что сейчас для него будут передавать важные сообщения. Радио сказало московское время 20 часов, муж сказал слушаюсь, оделся и исчез.
Товарищ генерал! Черт с ним, с мужем. Но если для связи с ним вы используете мою радиоточку, почему я за это должна платить полтора рубля каждый месяц? Остаюсь искренне ваша, Мария Куликова, жена бойца невидимого фронта.

Чтобы скачать Антологию Геннадия Хазанова 82-84 гг
прочтите нижеизложенную информацию и выберите способ получения файла:



[sms_1]

Скачать файл -> Xazanov_Antologiya_82-84_zadorka.ru_.mp3 [0 b] (cкачиваний: 2098)
[/sms_1]


Оставьте пожалуйста свой отзыв:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


#1 написал: Олег | | (23-11-2012)
Хочу посмотреть записи старых сатириков и юмористов!

   
       Сатирик:

Геннадий Хазанов

Геннадий Викторович Хазанов
Дата рождения: 1 декабря 1945 г
Место: СССР, Москва
Гражданство: Россия, Израиль
Награды: Заслуженный и народный артист России
История известности:Всесоюзный успех приходит Хазанову в 1975 году, когда по телевидению показывают его номер о студенте кулинарного техникума. Также сделал классные пародии известных политиков (Брежнева, Сталина, Горбачева)

Вернуться к списку сатириков и юмористов


     
Опрос
Кто по вашему самый лучший сатирик или политик?


     
Похожие монологи
 
     
Видео записи монологов, концертов и выступлений Хазанова предназначены только для ознакомительного эффекта в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
zadorka