Кривое зеркало: Выпуск 62 - Круиз


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Кривое зеркало: Выпуск 62 - Круиз


"Круиз" - театр Кривое Зеркало
Актеры кривого зеркало поплыли в кругосветное путешествие на круизном лайнере. В пути они и порыбачат в зрительный зал, и капитан найдет свое пятиминутное счастье со зрительницей из зала и заведет с ней девочку по имени Сайра. Так же на борту будет и своё казино (Сергей Солоницын), собственный фотосалон (мим-дуэт Валерий и Глеб) и счастливое прибытие в порт..


Ведущие: Новые русские бабки.

[b]Театр Евгения Петросяна: Кривое зеркало, выпуск 62, 2008 г
Длительность: 01:46 ч[/b]

Артисты театра "Кривое зеркало": Евгений Петросян,Александр Морозов, Михаил Церишенко, Игорь Христенко, Виктор Разумовский, Новые Русские Бабки, Карен Аванесян, Елена Степаненко, Михаил Смирнов, Михаил Вашуков Вячеслав Войноровский, Михаил Белов, Алексей Бухавцов, Обит Асомов, Артём Миллер.
Музыкальное оформление: Олег Михайлов.





[center][b]Кривое зеркало cкачать видео оптимизированное для просмотра на Sony PSP/iPod/iPhone/itc. и для компьютера (или домашнего DVD):


Выложим по заказу. Обращайтесь в обратную связь!
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=202
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 7 648 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 7-03-2009






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


#1 написал: Евгения | | (18-6-2012)
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, выпуск 62, очень хочется посмотреть. Заранее спасибо!

Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта