Верка Сердючка: Избранное. Сборник выступлений


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Верка Сердючка: Избранное. Сборник выступлений


Сборник из многих концертных выступлений Верки Сердючки разных годов продолжительностью почти 3 часа.
Женщина-«праздник» и ее знаменитые перлы типа: «Без бокала нет вокала», «Все люди как люди, одна я все хорошею», «Сейчас мужики — одно б/у…».
Также в сборник вошли такие миниатюры: Похороны, Милиционер, Проститутки, Проводница, Солдат, Семейка, Столовка и ее знаменитые музыкальные хиты


В ролях: Верка Сердючка (Андрей Данилко), Алла Пугачева и др звезды.

[b]Сборник выступлений Верки Сердючки, разные года
Длительность: 02:29 ч[/b]

[b]Файл формата .MP4 оптимизированный для просмотра на приставке Sony PSP. (Но, также можно смотреть и на компьютере. Данный вариант, для просмотра на компьютере, подойдет для тех, у кого интернет медленный или дорогой):[/b]

Размер файлов, Мб: 314+688 Мб
Видео: MPEG4 Video (H264) 368x272 25.00fps


serd.01+serduchka


[center][b]Скачать Верку Сердючку видео оптимизированное для просмотра на Sony PSP/iPod/iPhone/itc. и для компьютера (или домашнего DVD):
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=198
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 24 004 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 5-03-2009






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


#1 написал: наталия | | (26-11-2009)
верка сердючка

#2 написал: Тина | | (4-8-2016)
Жаль, что Мир перевернулся... но сердючку я люблю. Концерт Андрея видела в Новороссийске, когда о нем еще не было известно в стране. Удивил меня своим талантом. Дай Бог ему держаться подальше от политиков, стоящих у власти в настоящее время.

Жаль, что посмотреть не удалось. Не нашла "кнопочку". А скачивать мне не нужно.

Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта