Геннадий Хазанов
 
   

Геннадий Хазанов - Сборник выступлений

Видео плеер:
 
Загрузка видео на сервер..
 
 
Геннадий Хазанов - Сборник выступлений


Краткое содержание:
Номер "Попугай"
Рассказ про пёсика Шварценеггера
"Лекция о смехе" (авторы В. Чудодеев и Л.Измайлов)
"Пародия на Райкина" (автор А.Хайт)
Пародия на образ Сталина на юбилее Сергея Михалкова
Пародия на образ Брежнева "Геракл" (автор А.Хайт)
"Красная шапочка" - присутствует Примаков
"Свинство" (автор Л.Измайлов)
"Брачные объявления" (автор М. Городинский)

Название поста: Сборник выступлений Геннадия Хазанова "Новогодняя Шутка С..."

Телеканал: Первый Канал
Дата первого эфира: 2005 год
Продолжительность концерта: 50 мин

В концерте участвует: Геннадий Хазанов

НАРЕЗКИ ИЗ СБОРНИКА
Из номера "Попугай":

Кто сказал что попка дурак? Нет, я не дурак, я кретин! Я полный идиот. Знаете почему? Потому что разговаривать умею. Рыбок кто-нибудь называет дурой? Нет, потому что всегда молчит. Её ловят, она молчит. Её жарят, она молчит. Ей рыбный день сделали, она молчит. А я всегда болтаю. Всегда не то, что нужно. Режу правду матку. Когда меня никто не просит. 300 лет на свете живу. Нигде больше двух недель не задерживаюсь. Сколько хозяев сменил, пересчитать невозможно. Помню жил в одной семье. обстановка царская, мебель финская, обои арабские, хрусталя звон как в церкви, кормили пять раз в день... миндалем в шоколаде. Казалось бы, что еще, сиди и молчи.. Не удержался. Пришла к ним в гости пара профессор с женой, очаровательные люди, проста очаровательные, как их за стол усадили, у меня миндаль в горле застрял. Как заору: Чё пришли! Вас щас охмурять будут! Чтоб дочку свою мордастую в институт устроить. Ой что тут поднялось. Хозяйка кричит: не верьте он провакатор. Гости пальто в охапку и бежать, а хозяин ко мне и кричит: Петух ты крашенный! Если б ты 200 рублей не стоил, я б из тебя суп сварил. Ну 200..200, а продал за триста!

_________
Из новогоднего номера про пёсика:
Зверюга, одним словом зверюга. Знаешь как порода называется? Бультерьер. Специально помесь бульдога с терьером. Ну зверская смесь. Ну ты не представляешь что это за смесь. Ну это шо вот скрестить твою жинку с моей, представляешь!! Тут же говорит: А хочешь погладить? Да зачем? А он говорит - да ты погладь. Погладь коли жить надоело. Да ладно ни боись, видишь хвостом машит, нравишься ты ему. Особенно нога твоя левая. Но не боись, он жи в наморднике, иначе нельзя, потому что у него не пасть, у него чистый капкан. Это давление в челюстях - 20 атмосфер, представляешь коли вин сцепится. Тыли автогеном можно отрезать.
Но больше всего не любит пьяных. Ну давай попробуй выпить, ну давай.. Пока ему стакан не нальешь, ни за что не успокоиться. Представляешь какая умная собака, представляешь какая умная, смотри, смотри.. Шварценеггер ко мне! Сидеть. Сидеть! Видал.. лег. Куда пошел. Куда пошел!! Место! Я сказал место! нее... я так сказал.. нет, ты что.. Во характер, видал! Это тока шо бы все по евоному было. Видел Генаша на моей правой руке палец? Не видишь. Правильно. Это я у него миску с едой хотел забрать. А он раз и на матрас. Это начисто срезано. Это черт его знает кто у него в роду был, толи тигры, толи бензопила.

_________
Из пародии на Брежнева "Геракл":
В каждом приличном городе, должна быть своя достопримечательность. Скажем в Париже, это ейфилевоя башня. В Риме это развалины колизея. Конечно в хорошем состоянии. У нас в городе Зареченске, таких достопримечательностей две. Прежде всьего, это дуб, в тени которага, проездом останавливался Пушкин АСсс. И скульптура античнага героя Геракла. Как известно мужчины героических пропорций, причем что интересно, из одежды один меч, в могучей правой руке. И вот как то городское начальство обходя очаги культуры, остановилась перед Гераклом как укопанная и возмущенно сказала: что я вижу? Сопровождающие лица объяснили, что мол.. грек! Из античных, фамилия Геракл. Начальство авторучку ткнуло.. в середину композиции, и сказало: что грек без теюя вижу, пусть у себя в Греции стоит как хочет, а у нас чтоб все было как у людей. И завтра же. Назавтра у Геракла всё было как у людей. Он стоял...

_________
Из номера "Брачные объявления"
Симпатичная блондинка ищет.. Обаятельная брюнетка ищет. Даже полненькая.. рыженькая.. не первой молодости.. и та туда же. Причем замечаешь как она про себя пишет? Полненькая.. Рыженькая.. Не Толстая, Рыжая! Нет, полненькая.. рыженькая.. тьфу ты мать моя. Прям парад красоты. Причем что интересно, все остальные они как то сами ищут. Ну эти видно подобрались.. Как говорится уже настолько неотразимые. Что только через прессу. И так дальше читаю и вижу, женщина 45 лет..ууу-уу... библиотекарь.. уу-уу.. двое детей.. мать моя! Соединит свою жизнь, главное дело она соединит, соединялка! Соединит свою жизнь с интеллигентным человеком. Имею свой домик, таа-ак, с садиком, так, так, так, на берегу Днепра в городе Херсоне. Ну там адрес, телефон, спросить Лидию Михайловну. Я еще раз перечитал, Домик, Садик, Днепр! Ну чё, думаю женщина симпатичная. Можно соединяться.

смотреть новогодний сборник выступлений Геннадия Хазанова



Оставьте пожалуйста свой отзыв:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       Сатирик:

Геннадий Хазанов

Геннадий Викторович Хазанов
Дата рождения: 1 декабря 1945 г
Место: СССР, Москва
Гражданство: Россия, Израиль
Награды: Заслуженный и народный артист России
История известности:Всесоюзный успех приходит Хазанову в 1975 году, когда по телевидению показывают его номер о студенте кулинарного техникума. Также сделал классные пародии известных политиков (Брежнева, Сталина, Горбачева)

Вернуться к списку сатириков и юмористов


     
Опрос
Кто по вашему самый лучший сатирик или политик?


     
Похожие монологи
 
     
Видео записи монологов, концертов и выступлений Хазанова предназначены только для ознакомительного эффекта в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
zadorka