Сергей Дроботенко
Страничка постепенно наполняется выступлениями и концертами от Дроботенко.
 
   

Дроботенко - Посвящение любимой тёще

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Артист с монологом: Дроботенко - Посвящение любимой тёще
На латинице: Drobotenko - Posvyaschenie lyubimoi tesche
Автор: С.Дроботенко
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 4 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: 2000 год (из передачи "Смехопанорама" от 4/05/14)

Дроботенко - Посвящение любимой тёще

монолог Дроботенко про тещу в доме


Мама, наконец-то мы остались наедине и я имею сказать вам следующее. Мама, с некоторых пор вы перестали убирать в квартире под предлогом, что вам уже якобы трудно нагибаться. Мама, когда сегодня у меня утром выскользнул металлический рубль и закатился под диван, вы нагнулись так, что вам позавидовал бы страус, вы согнулись пополам, просунули голову с горящими фонарями под диван, а вот разогнуться уже не смогли. В этой позе вы и прибываете до сих пор. Какой прекрасный повод поговорить.
Я уже не представляю замочную скважину нашей спальни, без вашего глаза снаружи. Я не буду вспоминать, что вы только однажды купили на свои кровные целую пачку макарон. С тех пор, вы их каждую ночь пересчитываете. А ваши подарки? Я не забуду свой последний день рождения, когда вы пришли меня поздравить или как вы выразились отхэпибёздить. Спасибо вам за многофункциональный дезодорант, как выяснилось он же средство от тараканов. Я не забуду ту ночь, когда вы сделали себе маску из глины, чтобы выглядеть как Клеопатра. Вы действительно выглядели бы как Клеопатра, если бы она дожила до наших дней. Но это ваше право, я только не пойму зачем вам надо было в таком виде меня будить. С тех пор мне каждую ночь сняться кошмары, то есть ваша беззубая улыбка, прав был тесть, когда сказал, что один зуб он вам бы всё таки оставил, но чтобы он всё время болел, болел, болел.. Кстати когда я болел и сам себе пытался поставить на спину банки, вы дорогая теща склонялись над моим изголовьем и с плохо скрываемой радостью спрашивали - ну как, тебе хуже? Вы предложили помочь мне. Потом три недели семья пыталась отодрать ваши 3-литровые банки. Когда я попросил вас принести что-нибудь от кашля, вы подсунули мне сильнейшее слабительное. Мама спасибо, я действительно долго боялся кашлянуть. Теща, а эти ваши пельмени с сюпризом! Почему каждый раз когда мне предстоит важная деловая встреча вы готовите мне гороховый суп? От вас в доме одна только польза. Когда я повесил в доме вашу фотографию, голуби от страха стали гадить не долетая..

[окончание монолога Дроботенко про любимую тещу смотрите в онлайне]
Реклама
  Количество просмотров: 4 828 | 17-06-2014

 


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       О юмористе:



   • Бенефисы

юморист Сергей Дроботенко

Сергей Анатольевич Дроботенко

Дата рождения: 14 сентября 1969 года
Место: Днепропетровск
Награды: Заслуженный артист РФ (2005)

Известность получил в 1996 году на своем первом сольном концерте в Омске. В Москве выступает с 1999 года где стал лауреатом Международного конкурса артистов сатиры и юмора.
     
       Твоё мнение

Хотели бы вы послушать этот монолог в MP3?



 
     
 
     
Дроботенко, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все концерты Сергея Дроботенко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления