Игорь Маменко - все концерты
Внимание. Если вы хотите посмотреть записи из других годов, обращайтесь через наши контакты.
 
   

Маменко - Соседка

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Артист: Игорь Маменко - Соседка
На латинице: Igor Mamenko - Sosedka
Автор: Ю.Софин
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 9 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: июль 2013 год (из передачи "Смеяться разрешается")

Маменко - СоседкаМаменко - СоседкаИгорь Маменко СоседкаИгорь Маменко Соседка

текст монолога Маменко про соседку, которая очень хотела "помощи" от своего соседа

Нам тут в подъезд соседка поселилась. Женщина молодая. Как-то утром, часиков в 12, слышу тук-тук-тук. Стукает кто-то в дверь. Ну я думаю че в глазок пялиться, надо открывать, полтора часа в дверь долбится. Открываю, стоит эта соседка, крупнее чем в глазке, вся такая, в пеньюаре женском. Я без пеньюар, в строгой одежде, белая майка, черные трусы и носки в крупный горох-мелкую дырку. Соседка на меня смотрит и говорит: у меня утюг сломался, вы не наладите, здравствуйте. Я три года как с мужем развелась, а утюг у меня немецкий. Я говорю: Наладим утюг, че мы дурнее немцев че ли.
Ну взял инструменты, стакан сам пошел, он всегда в инструментах, пришел к ней, сел на диван, делаю утюг. Телевизор не смотрю, там футбола нет, одна эротика идет. Она на меня смотрит и говорит: Какие сосед у вас руки сильные, наверное этими руками вы крепко женщин обнимаете? Я кстати говоря, пять лет как с мужем развелась. И тут у нее от пеньюара пуговица отлетает и все её груди зависают у меня над башкой как два арбуза в сетке.
Ну я вскочил, ну мужик я или нет. Сорвал с нее пеньюар, нашел в инструментах иголку с ниткой и пришел к ее пеньюару пуговицы от своих старых штанов. Она пеньюар одела, говорит спасибо вам сосед большое.
На следующий день, часиков в девять ночи, сижу, играю в домино сам с собой, выигрываю, слышу опять стук. Открываю, стоит опять эта соседка, в бальном платье, загримирована вся как клоун, а вместо воротника лисица мертвая висит. Она говорит: у меня в ванной смеситель сломался, испанский. Вы не наладите? Пожалуйста, если можно.. Я говорю: наладим смеситель, че мы дурнее испанцев шоли. Она говорит: тогда я вам щас все приготовлю и вас позову. Минут через 10 зовет. Захожу я к ней в ванную, а эта соседка ведет себя там как женщина совершенно бессовестная. Прям без одежды все своё туловище в ванной разлегла, кругом свечки горят, свет видимо экономит, а по телевизору опять эротика идет, вторая серия. Она воды себе в ванну набуровила, лепестков каких то цветов накидала и лежит лыбится. У нее смеситель сломан, а она лыбится. Так наша ветеринарша деревенская лыбилась, когда ей взвод солдат дали в помощники на все лето. Я соседке говорю: вы меня конечно извините, но у вас же при смыве вся канализация забьется, у вас же стояк многокаленчатый и наклон лежака на слабый уклон. Она говорит: ах, пусть все забьется, я семь лет как с мужем развелась. Надесь сосед вы знаете, что мне сейчас больше всего надо. Я говорю: конечно знаю! Она: тогда разденьтесь. Ну я майку снял по самые трусы, ну жарко, ей же валяться, а мне смеситель делать.

[окончание монолога Маменко про страстную соседку смотрите в онлайне]

MP3 версия монолога "Маменко - Соседка":


Добавить коммент используя форму нашего сайта:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       Об артисте:

юморист Игорь Маменко

Игорь Владимирович Маменко

Дата рождения: 10 сентября 1960 года
Место: Москва
Награды: Заслуженный артист РФ (2005)

Известность получил в 2002 году на Аншлаге. Умеет очень смено рассказывать анекдоты и своим кумиром считает Юрия Никулина.
     
       Твоё мнение

Нравиться ли вам Маменко?



 
     
 
     
Игорь Маменко, онлайн записи предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все выступления Игоря Маменко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления