Игорь Маменко - все концерты
Внимание. Если вы хотите посмотреть записи из других годов, обращайтесь через наши контакты.
 
   

Маменко - Дар (2013)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Маменко - Дар (2013)

Артист: Игорь Маменко - Дар
На латинице: Igor' Mamenko - Dar
Автор: Юрий Софин.
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 9 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать MP3
Показано в эфире: июль 2013 год (из передачи "Смеяться разрешается")

текст монолога про то, как у человека открылся дар все предвидеть

По традиции хочу начать с анекдота. Представьте себе что встречаются двое. Один говорит - ты знаешь, у меня такое ощущение, что жена изменяет мне с соседом. Он - а с чего ты взял? - Вчера возвращаюсь с работы, прохожу мимо своего дома, смотрю на балконе стоит сосед в трусах и курит. Домой прихожу а жены нет. Он говорит - а какая связь? Он говорит - так он в её трусах курил.

Муж возвращается из командировки из Франции, жена спрашивает - ты стриптиз там видел? - Да! - И сколько заплатил? - 100 евро! - Я тебе могу за 20 показать! - Да?! Ну давай.
Дает ей 20 евро, садится в кресло, берет пиво, впереди зрелище, он готовится. Жена ушла за ширму. Часа полтора готовилась. Потом включила музыку. Специально под стриптиз Сердючку. Подошла к столу, минут 20 пыталась влезть на стол, сломала шпильку, парик слетел на ухо, потом начала раздеваться, немыслимо, ну не для слабонервных картина. Муж посмотрел и говорит - ну что я могу сказать, дешёвка она и есть дешёвка!

Дедушка с бабушкой едут в жигулях. Их останавливает инспектор ГИБДД - Инспектор Петров, ваши документы! Бабушка - Ай? Дед - документы давай, права просят! Пожалуйста. - Нарушаете ребята, там знак был. Бабушка - Ай? Дед - нарушаешь, там знак был, аккуратней езжай! Я прослежу. - Хорошо! В Саратов едите? - Да! - Сами из Саратова? - Да! - Вы знаете, в Саратове был самый ужасный секс в моей жизни. Бабушка - Ай? Дед - кажется он тебя знает!


У меня недавно открылся дар предвидения. В голове открылся и не закрывается. Я стал предвидеть будущее. Дар ко мне пришел навсегда и безвозвратно. В четверг, есть у нас такой день недели, чудо произошло с моим даром. Ели мы во дворе закуску впятером, пирожки. Начинка яйцо с помидором. Так вот четверо отравились, а я нет. Я предвидел, что не отравлюсь. Пирожок то мне не дали тогда. И еще чудо было с даром моим. Как то помню звонок в дверь. Я посмотрел в глазок, глазом, смотрю никого нет, пусто, одни цыгане. Я открыл. Цыгане зашли ко мне в прихожую и попросили у меня воды, чтоб ее попить. Все 16 человек. Я пришел на кухню, нашел 16 стаканов, поставил на поднос, налил воды из под крана, без газа как просили и иду поить цыган. Иду и слышу в своих ушах странное эхо от своих шагов. Как в пустом спортзале. Я не могу сказать, чтоб в квартире было абсолютно пусто, остался стойкий запах цыганских духов. Всё! Смотрю, жена моя стоит, тихо зашла без стука, дверь они тоже унесли и тут же дар дает мне короткий и очень полезный совет - беги! Но было поздно. Неделю я еще прожил с женой прикованный к батареи. Ну особо не издевалась, кормила 12 раз в день и только витамины лук, чеснок. После этого, мне еще два месяца уступали место в трамвае, даже когда я шел пешком.

[окончание смотреть в онлайне]

MP3 версия монолога "Маменко - Дар (2013)":


Добавить коммент используя форму нашего сайта:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       Об артисте:

юморист Игорь Маменко

Игорь Владимирович Маменко

Дата рождения: 10 сентября 1960 года
Место: Москва
Награды: Заслуженный артист РФ (2005)

Известность получил в 2002 году на Аншлаге. Умеет очень смено рассказывать анекдоты и своим кумиром считает Юрия Никулина.
     
       Твоё мнение

Нравиться ли вам Маменко?



 
     
 
     
Игорь Маменко, онлайн записи предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все выступления Игоря Маменко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления