Винокур "Звонок тёще из вытрезвителя" (2013)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
 зять звонит тёще зять звонит тёщеВинокур - тёщаВинокур - тёща

Артист: Владимир Винокур "Звонок теще из вытрезвителя"
На латинице: Vladimir Vinokur "Zvonok tesche iz vytrezvitelya"
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 6 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: из бенефиса Винокура 65 лет "В кругу друзей" март 2013 г

текст монолога Винокура, как зять звонит теще из вытрезвителя и прости ее забрать его

Алёё, тёщенька, привет, как это кто? Как это кто? Ваш зятещечек в пальто! Как это какой зятечек? А вот то что вашу дочурку обещал сделать счастливой. Ну это пока не вышло, пока не вышло, 40 лет, что за срок? Не-не-не, просто звоню узнать как ваше здоровье. До моего звонка лучше было? Буду чаще звонить! Не-не-не тёщенька, из какой пивнушки, чё я пацан по пивнушкам бегать, а потом звонить, по-взрослому, из вытрезвителя звоню! Случайно попал тёщенька, вышли с пацанами вечером из кафе отмороженного, тут два сержанта полицейских, говорят дыхни, ну и вы знаете, я как дыхнул, они оба здесь лежат в вытрезвителе. Молодые еще, не держат дыхалку и собачки ихние овчарки две тоже. Не-не-не тёща, я че звоню, их начальник в вытрезвителе он чё сказала, что если какая теща своего зятька сама заберет из вытрезвителя, он мало того что отпустит из вытрезвителя, он сказал ещё с собой бутылку даст из вытрезвителя. Не, не вам а потерпевшему, не седня придумал, год назад. Нет пока ни одна теща своего зятька не забрала, нет таких дур! Я почему вас звоню.
Не-не-не теща, а почему вы меня не заберете? А что я вам плохого сделал? Сколько я вам по жизни сделал гов.. добра, сколько вы даже не знаете. НеТ, минуточку, да я к вам отношусь по человечески и тестя этого, ёжиком прическа, ваш муж? Терплю гада раз, дочурку вашу красотульку, у меня с ней вообще совместное производство. Какое? Теща, включите мозг! Совместное производство, дочка у нас, ваша внучка. Как это у вас внук, если у меня дочка..


[окончание смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=413
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 20 270 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 4-04-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта