Владимир Винокур - телефонный маньяк (2013)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Владимир Винокур - телефонный маньяк (2013)


Артист: Владимир Винокур - телефонный маньяк
На латинице: Vladimir Vinokur - telefonnyi manyak
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 8 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 1 января 2012 года на передаче "Юмор года, часть 1"

текст монолога Винокура про телефонного маньяка, который все время разговаривает по телефону

Я просто щас думаю, как мы жили раньше без мобильных телефонов. Автомат или там в гостинице телефонами, дома телефон. Как то жили, а щас мы уже маньяки. И вот я про такого телефонного маньяка хотел рассказать.
- АллЁ! Это справочная по товарам и услугам? У меня проблема! Мы купили холодильник, пока его обмывали, пропили телевизор, слушайте, купили телевизор, пока его обмывали, пропили холодильник. Купили холодильник, пока его обмывали пропили опять телевизор. Короче, или вы мне подскажете где можно купить холодильник со встроенным телевизором или мы сопьемся! Понял вас..
- Аллё. Это общество защиты животных? Лично я, как человек, могу защиту у вас получить? Нет? Только животные, скажите а если моя теща уже 20 лет меня козлом называет - я попадаю под вашу юрисдикцию? Нет? Я перезвоню..
- Алё! Дом престарелых? Вы мою тещу можете к себе взять? Да ее никто не берет. Да её даже в Ноев Ковчег не взяли, как почему, господь сказала каждой твари по паре, а второй такой твари на всем белом свете не найдешь. Понял вас, до связи!
- Алё! Это морг? Петрова можно к телефону, нет, он у вас не работает. Он у вас в холодильнике лежит, да пойми ты, он мне 1000 рублей должен! Ну и что что он умер, ты ему трубку только поднеси, я ему такое скажу, он встанет, нельзя? Ладно, все, тьфу-тьфу-тьфу..
- Алло? Сбербанк? А у вас можно бутылку водки под ипотеку взять? Ну раскиньте лет на 20, я постараюсь выкупить. Нельзя, да.. до свзяи..
- Але, это государственная дума? Скажите девушка, а у вас есть свободные мандаты? Ничего я вам не тыкал, когда я вас обозвал? Девушка, мандаты - это одно слово! Понял, пошел!
- Але! Зоопарк? Вы белок принимаете? Почем за штуку? Не, щас ни одной белки в наличии нету! Не вы послушайте! Я как только забухаю, я вам сразу позвоню, придете через недельку, белок будет прорва в квартире! Придете? Все понял, перезвоню!
- Але! Колян! Ты? Премию получил? Господи, как же вовремя! На охоту? Легко! Сегодня? Легко! Боеприпасы брать? Сколько бутылок? Нас сколько будет? Пятеро! Так. Мы по грамульке, по чуть-чуть. Мы на сколько? На неделю. Пять, 35, на бой немножко, так пару бутылок, 70! Семьдесят я беру! Хватит? Понял, щас, подожди..
- Але! Зая, ты? Я у Коляна на дачи, мы на охоту едем. Зая, а что было в прошлый раз? Ну и какой я пришел, на рогах! ну! Хорошо я на рогах, мы ж выпили. А вот почему у меня рога, ты не задумывалась чем ты занималась пока я на охоте был и с кем, ладно не мешай, я закусываю. Все? Ни в коем случай! Нам только мать твою здесь в общем-то необходимо.. Куда ты ее послала, лучше б ты.. Лапуня, пойми, я сижу выпивший, представь себе, вооруженный, вдруг в калитку заходит самый желанный трофей в моей жизни. А вдруг палец на курке дрогнет. Але.. щас перезвоню тебе..

[окончание смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=375
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 12 057 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 2-01-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта