Петросян - Прыжки со звёздами


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Петросян - Прыжки со звёздами



Артист: Евгений Петросян - монолог "Прыжки со звёздами"
На латинице: Evgenii Petrosyan - monolog "Pryjki so zvezdami"
Автор монолога: Георгий Териков
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 8 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 2006 год

текст монолога Петросяна про звезд, над которыми издеваются в различных ТВ шоу

Сижу дома, никого не трогаю, звонок! С телевидения беспокоят, готовим передачу "Прыжки с самолета со звёздами". Будете прыгать с парашютом. Я говорю, я боюсь с парашютом. Ну тогда будете прыгать без парашюта. А с чего вы решили, что я звезда? Как, вы же мелькнули в передаче "Их ищет милиция". Ну прихожу, действительно звезд полно, сплошные звезды можно сказать. На говорят, сегодня будете прыгать с высоты 3000 метров. Я говорю - так по убиваемся же. Ну и что, звезд то много, нам лишь бы удивить зрителей. Так что не бойтесь, все будет хорошо. На всякий случай вот внизу дежурят спасатели из фирмы "Ритуал". И вы не думайте, что мы о вас не думаем, мы о вас думаем, вот я щас подумаю о вас. Значит советую так, прыгните, досчитайте до 9 и дёрните за кольцо. И тут Шифрин оживился: А если со мной в воздухе что-то произойдет, зрители это увидят, неудобно же всё людям показывать? Не беспокойтесь, в это время мы пустим рекламу, дачный кооператив "Фантазия" предлагает удобрения на любой вкус. Роддом № 8 - роди двойню и получи третьего в подарок. Ну а кто в жюри то будет. Ну, в жюри большие люди - Мартиросян и Цекало. Кстати Цекало недавно прыгнул, но парашют у него не раскрылся, но слава богу он остался жив, потому что прыгнул, пока еще самолет не взлетел. Так что на ТВ все это возможно. Снимаем так, как будто летит самолет.
Разная реакция у разных артистов. Бондарчук всё время бормочет: я спокоен, я спокоен, я застраховался, я всегда страхуюсь, вы видели в рекламе "Себя от холода страхуя купил доху я.." Дальше вы знаете. А где застраховался Федя? Небось в коммерческом? Нет, там низки ставки, я на Ваганьковском.
Привезли к самолете, слушайте, я такого самолета в жизни не видел. Крыло погнуто, мотор веревочкой привязан, а в кабине пилота вместо стекла газетка Спид-Инфо. Оказывается, этот чудесный самолет поведет сам Якубович. Но взлетать то Леонид Аркадьевич взлетает, а вот пока ему подарки не подарят, садится отказывается. Ну сели, сидим как сельди в бочке, все дрожат, один Боря Моисеев спокоен, че мне говорит волноваться, я не буду волноваться, я завещание написал. Кому ж ты все завещал Боричка? Как это кому - себе любимому!
Сидим друг на друге, ну кто на ком могу даже сказать, Валерия на Пригожине, Пугачева на Галкине, Моисеев на Пенкине, Степаненко на Петросяне. Я тоже на ком то уселся, сижу, чувствую что-то, чё то внизу колит мне, пощупал, усы! Оказалось, на Боярском сижу.
Взлетели, значит, летим и вдруг шум, крик. У Галкина кто-то парашют свистнул. Он бедный мечется, кто взял, кто взял? Не можем понять кто взял и только тогда поняли кто взял, когда увидели, что Киркоров летит с двумя парашютами..
[смотрите продолжение в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=399
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 4 151 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 28-01-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта