Все концерты и номера Михаила Евдокимова
В данном разделе собраны все видео записи монологов и выступлений Евдокимова
 
   

Михаил Евдокимов про армию и соседа Лёху

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
[video=425,http://derevoveryhardforreg.pp.ua/z_id_943.mp4]
 
Концерт: Михаил Евдокимов - две истории
Дата: год
Продолжительность: 3:54 м
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Место первого появления выступления: Москва
На латинице: Mihail Evdokimov - istorii
Телеканал:

текст и лучшие шутки из концерта Евдокимова


Как Евдокимов в армию сходил..

Мне вообще смешно. Честно. Во-первых, когда я сказал так. Я никому ничего не говорил. Встал утром, взял самые необходимые с собой там. Сумочку такую и отцу говорю. Сейчас я в армию схожу быстренько и вернусь. Ну, естественно, он не поверил. А я ушел и все. Потом сообщил, где я нахожусь, в Нижнем Тагиле все 2 года. Отец никому из моих братьев никогда не писал писем. Понимаете, в первый раз в жизни он написал письмо без запятых. Поздравил меня с прибытием в воинскую часть. Я потом читал это письмо, вот это батя, вот это батя настоящий. А он фронтовик такой был отец. Сказал все, что он думает относительно всех командующих. Зачем таких в армию берут. Я с тех пор прекрасно пародировал всех наших командиров. Причем я вам скажу, когда я изображал старшину. Идешь по штабу. Вдруг открывается дверь, начальник штаба говорит, иди сюда. Я захожу. Ну, я же знаю зачем. Покажи старшину. Ну, покажи. Ну, я значит старшину показываю. Он смеется такой радостный. Я выхожу, вдруг старшину встречаю, покажи начальника штаба. Я одному этого, другому того. Изображал, показывал.


ФРАГМЕНТ МОНОЛОГА «Мой сосед Лёха», автор А.Трушкин
Я сейчас вспомнил, как у меня один герой про своего друга Леху рассказывал. Как тот служил в армии-то. И что говорит он истребителем работал во вторую смену. Ага, на передовую что-то еду возил. Что попало говорит. Ага рассказывает, как будто я дурак. Еду говорит один раз на истребителе по делам. У него, главное, слышишь. Он в такую ясную погоду не летал. У него видишь ли в облаках свой коридор был какой-то. Что попало вообще несет. Еду говорит по коридору один раз хоп облака кончились. Смотрю говорит на истребителей вокруге мисершмитов штук 16. Я что со всеми думал не справлюсь. Я сразу раз и по тормозам. Заднюю хоп. Два часа говорит в облаках сидел. Ждал пока миссершмидты разлетятся.
Как будто дурак я. Главное, слышишь на подводной лодке еще служил на черноморском флоте. Он рассказывает, на черноморском флоте мы говорит на подводной лодке, командир заснет, а мы говорит с ребятами погружаемся. И тихо низом, низом и к девкам во Владивосток. Как будто я дурак. Там же самое, как ты туда приедешь-то. Он говорит, не могу говорит, выскочим, а девки на берегу стоят с фонариками, ждут нас. А мы лодку говорит так под углом к берегу ставим и посередке идет и застревает между лодкой и берегом. И мы посередке, посередке к девкам. Как будто я совсем. Поскользнешься же нафик и все. Мокрый пришел к девкам. Что попало. К чему это рассказываю.

 
  КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ: 984 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 5-07-2020
Видео других концертов и выступлений по схожей тематике:
 
КОММЕНТАРИИ:
 


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       О сатирике:

Михаил Евдокимов молодой без бороды

Михаил Евдокимов

Дата рождения: 6 декабря 1957 года
Дата смерти: 7 августа 2005 года (автокатастрофа под Бийском)
Место рождения: СССР, РСФСР, Кемеровская область, Сталинск
Гражданство: Россия, СССР
Награды:
-Заслуженный артист Российской Федерации (1975)
Род занятий:Артист эстрады, юморист, с 2004 по 2005 год ушел в политику в качестве главы администрации Алтайского края. Впервые Евдокимов дебютировал на телевидении в 1984 году в программе Огонек. Известность пришла в 1989 году в программе Аншлаг. Спел несколько песен и снялся в нескольких фильмах.
     
       Опросник

Как монолог Евдокимова вам больше всего нравиться?



 
     
 
     
Михаил Евдокимов онлайн видео записи предназначены только для ознакомительного эффекта в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
Все концерты Евдокимова найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте