Геннадий Хазанов
 
   

Хазанов - У ты какая

Видео плеер:
Краткое содержание:
Про ловеласа альфонас который любит обманывать женщин

Вырезка из концерта Геннадий Хазанов - У ты какая
Авторы Е.Смолин
На латинице Hazanov "U ti kakaya"
Доступность смотреть в онлайне, слушать аудио mp3
Телеканал ОРТ
Дата первого эфира
Продолжительность 6 мин


Цитата: Текст монолога
Девушка, девушка, стойте, я целый день иду за вами, девушка, стой, стой, стойте и всё. Время сколько не скажете? Пол шестого? Спасибо. А меня Владик зовут, дай поцелую, что значит прям сразу, уу-уу ты какая! Прям сразу, я подошел было половина шестого, а сейчас уже 32-я минута, ну дай поцелую, прям сразу.. Да если хочешь знать, мы заочно давно знакомы, я ж писатель. Книжки мои читала? Стёпу, Войну и мир.. ну дай поцелую, дай, дай.. Ты что, писателей не любишь, да? У ты какая! А режисеров любишь? Все, я режиссер. Режиссеры знаешь, мы как быстро встретим кого, хам-хам. Женимся! Разлук не переносим. Ну дай руку, дай, дай, дай руку и если дашь руку, поедешь со мной на кинофестиваль в Рио-де-Житомир, че ты смеешься. Кто женатый? Я женатый? У ты какая! Интересно даже с чего ты взяла что я женатый. А-а, кольцо на пальце. Это.. Ты не путай, это палец не мой, свой сломал, да я летчик на самом деле, была страшная авиакатастрофа, я упал с самолета без парашюта, бум, сломал палец. Пересадили другой, попался с кольцом. Видишь, главное дело женатый, тебе в нашем санатории не такое про меня наговорят, аха, неужели ты не понимаешь, что они нашему счастью завидуют. Еще бы, за моряка каждый хочет выйти, опять не веришь. Ну хорошо, давай так, веришь что вчера вечером я тебя увидал и всю ночь не спал. Что, что, что? Че, че тебе Наташка сказала? Тебе Наташка сказала что я ночью не спал. У ты какая! Ну и чего еще она тебе сказала? Я всю ночь к ней в окно лез на третий этаж? .. значит опять контузия открылась.. да ты не знаешь, я на самом деле шахтер. И была ужасная авария и теперь мне ночами кажется что засыпало, понимаешь. Все время хочется наверх полезть. И чем выше, тем безопаснее. Че говоришь, я Наташку хватал при этом? У я какой. Правильно, она худая, наверное я её за отбойный молоток принял... ну что ой-ой-ой, как те верить то летчик то шахтер. Ну все, только тебе одной скажу, иди ближе, вот встань сюда. Я секретный физик. Закон Кулона слышала? Моя работа, я понимаю, ты думаешь что этот курортный роман, вот чтоб ты поняла на всю жизнь. Пиши домашний телефон, мой домашний телефон пиши, пиши - 09. Спросить Владика... Да адрес домашний записывай мой, без адреса целоваться ваще даже не собираюсь, адрес такой: Узбекская ССР, Киевская область, город Рига, Владику до востребования. Всё, я не понимаю, и после этого все равно кажется, вот после всего этого тебе все равно кажется что я.. я .. тебе что, документы показать? Документ с печатью показать и все. У ты какая?! Значит словам ты не веришь, и по глазам ты прочесть не можешь, вот тебе документ с печатью и читай что написано. Печать видишь, а теперь читай текст...


Видео монолога Хазанова смотрите выше,
послушать mp3 вариант - смотрите ссылки ниже


MP3 версия монолога "Хазанов - У ты какая":


Оставьте пожалуйста свой отзыв:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       Сатирик:

Геннадий Хазанов

Геннадий Викторович Хазанов
Дата рождения: 1 декабря 1945 г
Место: СССР, Москва
Гражданство: Россия, Израиль
Награды: Заслуженный и народный артист России
История известности:Всесоюзный успех приходит Хазанову в 1975 году, когда по телевидению показывают его номер о студенте кулинарного техникума. Также сделал классные пародии известных политиков (Брежнева, Сталина, Горбачева)

Вернуться к списку сатириков и юмористов


     
Опрос
Кто по вашему самый лучший сатирик или политик?


     
Похожие монологи
 
     
Видео записи монологов, концертов и выступлений Хазанова предназначены только для ознакомительного эффекта в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
zadorka