Петросян - С ума сойти


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист с монологом: Евгений Петросян - С ума сойти
На латинице: Evgenii Petrosyan - S uma soiti
Автор: Л.Натапов.
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 6 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: 2010 год (из передачи "Кривое зеркало")

Петросян - С ума сойти

монолог Петросяна про нервную жизнь

Не жизнь, а сплошная нервная патология. У меня в семье с утра начинается.. Жена начинает - я отдала тебе лучшие свои годы, лучшие годы, тебе! Это надо понимать, что меня ждут худшие..
В последнее время у нее какая-то грубая манера появилась.
- Принеси кофе!!!
- Ну ты хоть попроси по-хорошему.
- Принеси кофе, по-хорошему!


У нее из всего лица только губа не дура. А когда она уселась на моем компьютере, я вообще ошизел. Я такого вируса вообще никогда не встречал. Прихожу как то из бани, говорю, че то с меня за массаж много взяли, за массаж лица. Так у тебя и табло не маленькое.

Дочка со мной хитрит. Папочка я на минуточку, только поцеловать. Поздно, говорю, мама уже поцеловала, все деньги вытрясла. Сынуля меня изнервировал всего своей учебой. Недавно классная звонила, жаловалась - ваш Вовка, в сочинении по переменному току написал "Ток переменный, а шарахает постоянно". Обнаглел в последнее время. Учительница у него спрашивает. Что происходит с телами при нагревании. Он ей - беременеют. В Сочинении выдал "Человек без мечты, как птица без крыльев, гадить может, летать нет". Биологичка его попросила назвать трех экзотических животных, он и назвал "Бляха муха, ядреная вошь и ёшкин кот". Я его месяц убеждал, что песец это такой зверек, а не когда плохо, а полный песец, это когда зверька перекормили, а не тот, который подкрался незаметно.
Нервы сплошные. Недавно над машиной моей надругались. У меня джип, ну не новый, но как новый, на нем очень фирменно написано 4Х4, вроде 4 помножить на 4. Так какая-то пьянь ночью мне гвоздем нацарапала =16. Я поехал в техцентр, закрасили, замазали, запаралировали. Эти гады опять написали, "А все таки равняется 16". Ну опять поехал в техцентр, там мне уже фирменно написали "=16". Так эти гады опять нацарапали "А вот теперь правильно".
Гаишник недавно пристал - почему свет не включили в туннеле? Откуда я знаю где у вас тут выключатель? Свет ему включай. Жена пристала ко мне, почему в машине не такой, какой надо аромат? Так что ж ты хочешь, 120 лошадей.

Недавно поволокла меня на день рождение к какой-то своей очередной тете Моти, я там весь вечер шизел. Весь вечер за столом меня дёргала "соблюдай этикет". Весь вечер соблюдал этикет, ушел голодный. Там приревновала меня к какой-то особе, я на нее не так, как надо посмотрел. Жена мне шепчет за столом:
- если будешь тут кобелировать, дома приставлю к уху пылесос и высосу все мозги. Что ты в ней нашел, у меня у самой ножки как в магазине куплены.
Ну правильно, ножки в магазине куплены, а голову на сдачу дали.


И нечего меня ревновать, у китайцев вообще нет такого понятия Изменил. У них есть понятие "Перепутал".

Разве сирень не бывает белой?

[окончание монолога Петросяна про нервы вокруг смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=608
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 3 475 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 3-05-2014






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта