Петросян - Обход в больнице


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист с монологом: Евгений Петросян - Обход в больнице
На латинице: Evgenii Petrosyan - Obhod v bol'nice
Автор:
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 10 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: 2013 год (из передачи "Юрмала")

Петросян - Обход в больнице

монолог Петросяна про больницу врача и бабку

Так, 5-я палата, быстренько просыпаемся на обход. Девицы красавицы, быстренько открываем глазаньки, вставляем челюсти, обход. Бабуля, что ты там строчишь 300 слов в секунду, я ниче не пойму. Какой обед, обход! До обеда еще дожить надо. Доживешь? Мать, не зарекайся, ты мой первый больной. А первый блин как говорится.. в кому! Чё ты строчишь 100 слов в секунду, я ни че не понимаю. Ты перспективная или безнадежная? Ты здесь за мани мани или за шишь в кармане? Спрашиваю прямым текстом - ты здесь за деньги лечишься или по страховому полису температуру сгоняешь до уличной? Что? Ты здесь по направлению из крематория? Бабуленция, бабухренция. Шутка у тебя неуместная. Я говорю шутка у тебя не уместная, а не утка у тебя двухместная. Размечталась. Утка одна, на всю больницу! И та в кабинете у главврача. Вместо пепельницы. Там выемка удобная для пепла и горлышко для ингаляции. Кальян получается. Не Колян, а кальян! Ты вообще ни че не соображаешь, строчишь сто слов в секунду. Что? Сноха. Ну и что сноха? Ах сноха у тебя директором крематория работает. Понятно. Сказала если что не так что? Лечащий врач вылетит в ее трубу? Огненная баба! А я ж новенький, не знаю на что ты жалуешься. Ты меня уже в трубу посылаешь. Ты на что жалуешься. Че ты строчишь? Я спрашиваю, на что ты мне, мне, жалуешься?!! У тебя молоко пропало? Ты че, рехнулась? Ты, археология! Какое у тебя молоко? Бутылка молока из тумбочки пропала? Аа, то то я смотрю ты скисла. Я когда его пил, думал кефир. Да ладно, ладно, шучу я. Ну сейчас обход будет, щас будем делом заниматься. Я хороший врач, успокойся. Что вылечить могу? Все могу! Могу вылечить всё, что отрезать можно. Вот тебя что беспокоит? Ноготь вросший в палей? Проблемы с ногтями решаю одномоментно! Нет пальцев, нет проблем с ногтями. Что отрезаю в случае геморроя? И куда потом уколы делать? А действительно, куда девать. А зачем тебе уколы делать, у тебя будет голова и сразу ноги. Есть человек-паук, ты будешь бабушка-головастик. Будешь украшать наше общество своей красотой.
Чё ты строчишь, ехидно так. Что? Мы самая отсталая больница? Как тебе не стыдно? Мы самые передовые во всем микрорайоне. Мы первые ввели евро стандарты, кладем пенсионерам в клизму таблетку Калгона от накипи. Пенсионер потом ее выплёвывает прям с накипью в рожу терапевту. Кровати у нас старые.. Не старые, а исторические! На твоей кровате между прочим во время войны поэт лежал, стих про нашу больницу написал. Как я выжил будем знать только мы с тобой.
Градусник тебе не достался за три недели? Правильно! Он один, а вас много! Ты хочешь чтобы он разорвался? Наша больница лишилась высоко технологического медицинского оборудования, на которое потрачено миллионы долларов, запрятанные в оффшорах в Кипре? Что? Носить градусник по очереди по палатам? Дело говоришь. А как ты его понесешь, если он в кабинете главврача за окном прибит? Он уличный. Шо ты будешь его сюда пихать, вместе с оконной формугой чтоли?
Один перец из мужской палаты решил на спор к нему подобраться снаружи зимой. Вскарабкался по трубе в чем мать родила и к трубе примёрз. Потом этого отважного мужика еле-еле пожарным ломиком от трубы откулупали, но не всего. Кое-что от мужика на трубе осталось. Теперь он лежит в женской палате. И вяжет себе чехольчик.
Почему у нас на воротах написано Райбольница? А ты че сама не поняла чтоли? У нас с ними прямая связь. Что что? Ты че делаешь, бабуська? Смотри легла поперек кровати. Что это? Так полезно для здоровья, по феншую легла. В твоем возрасте надо лежать не по феншую, а как удобно для санитаров. Ногами вперед. Чтоб потом носилки не крутить. У нас один мужик тоже решил спать по феншую. Лег головой вместо попы. Даже не знаю как сказать. Медсестра спросони, сунула ему в рот клизму. Мужик проснулся, ниче понять не может. Чувствует во рту что-то склизкое, длинное, думал змея заползла. Теперь этот мужик рот закрыть не может. Так с раскрытым ртом всех трехэтажным феншуём обкладывает.

[окончание монолога Петросяна про больничный обход смотрите в онлайне]

MP3 версия монолога "Петросян - Обход в больнице":
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=598
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 5 248 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 28-04-2014






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта