Ян Арлозоров - Касса


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист: Ян Арлозоров - Касса
На латинице: Yan Arlozorov - Kassa
Автор: Семен Альтов
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 4 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: 2001 год (из передачи "Смехопанорама" от 17/11/13)

Ян Арлозоров - Касса

текст моносценки Арлазорова про случай в ЖД кассе и про кассирш которые говорят противным голосом

Представьте себе вокзал, кассу и очередь в эту кассу.
Кассирша красит лицо. Очередной покупатель:
- Девушка, глянь там на фамилию Уткин-Задунайский, там должно быть два билета до Киева, глянь, посмотри доча..
Кассирша продолжая красить лицо:
- Господиииииии, фамилии у людей двуспальные какие-то, чесно слово. Нин, посмотри там на фамилию Уткин-Киевский до Дуная. Ну чё там есть билеты, нету? Курочкин! Нет билетов, следующий, господи..
- Дэшка, зэдраствуйте, я пришел. Знаешь как мине нада, уммм.. Сильно уже, сильно надо. Туда, в направлении знаешь куда давай, Душанбе, туда приблизительно Воркута, Львов, вот в это направление. Когда? Ну знаешь давай приблизительно февраль, так конец июль месяц, чтоб я в марте уже уехал к чёртовой матери.. Число четверг, обязательно! Вечерний, с утра, я прям днем поеду, че уж..
- Совсем озверели, прям господи.. В Душанбе отродясь билетов не было, он еще ко мне прям с претензиями, ну и что что поезда пустые ходят, билетов нету, мож это броня, да! Вот бронепоезда и ходют! Еще ко мне прям с претензиями.. Вот лучше мамаш с ребенком пропустите, че ты ребенка раскормила, прям в окошко уже не пролазит. Подыми его повыше, как тебя зовут мальчик, а? Владимир Борисович? Сколько ж тебе лет а? 65? Ты взрослый мальчик? Смотри че делают, мужа за пол цены хотят провести, если у тебя на него денег нет, взяла бы бандеролью послала.Следующий кто?

[окончание выступления Яна Арлазорова про наши железнодорожные кассы с советскими кассиршами смотрите онлайн]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=558
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 5 319 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 26-02-2014






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта