Сергей Дроботенко
Страничка постепенно наполняется выступлениями и концертами от Дроботенко.
 
   

Дроботенко - Один день из жизни холостяка

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Артист: Сергей Дроботенко - Один день из жизни холостяка (холостяк и его кот)
На латинице: Sergei Drobotenko - Odin den iz jizni holostyaka (holostyak i ego kot)
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 6 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано первый раз в эфире: 2006 год (из Кривого зеркала № 34)

Дроботенко - Один день из жизни холостяка

Из монолога Дроботенко про жизнь холостяка и его кота в квартире

На концерты как правило люди приходят семьями, иногда своими семьями. Щас кто засмеялся. Я хочу показать историю человека, пока еще не обремененного семейными узами, это один из тех людей, кто в графе "семейное положение" обычно пишет так "Пока холост, поэтому в семейной жизни пока счастлив". Хроника - один день из жизни холостяка.
Заснуть под утро, увидеть прекрасный эротический сон. Перед самой кульминацией проснуться от звонка будильника. Вскочить, пнуть будильник, попасть в лоб коту, услышать от него всю правду о себе. Попытаться в потемках нащупать веревочку торшера, нащупать, дернуть за веревочку, понять что это был хвост кота, прочитать в его глазах немой вопрос "ну и что ты хотел этим зажечь?".
Начать пробираться к ванной, сделать шаг влево, наступить на кота, сделать шаг вправо, снова наступить на кота, пожелать животное, сделать наугад прыжок куда-то в темноту, уже приземляясь понять, что мы с котом мыслим одинаково. В ванной спросонья почистить зубы кремом от бритья. Увидеть в тазике белье замоченное месяц назад. Сказать себе "все еще кипятите?". Сходить позавтракать. Поставить на плиту кастрюлю с макаронами. Начать поиски сардельки. В страшной борьбе отобрать ее у кота. Вспомнить что опаздываю. Убегая из подъезда столкнуться с соседкой. Услышать от нее "вчера вечером ваш кот опять орал". Извиниться, сказать "я его купал". Я своего тоже купаю, но он не орёт. Извиниться, сказать "так может вы своего не выжимаете".
В троллейбусе долго пытаться сунуть помятый талончик в компостер, наконец услышать от сидящей внизу дамы - мужчина, вы на меня три раза ложитесь, а толку никакого. Извиниться, сказать "он у меня потрепанны".
Прибежать на работу, дёрнуть ручку входной двери, вспомнить что сегодня выходной, плюнуть, пнуть дверь, услышать от вахтера "подробный маршрут куда идти дальше".
Закурить, медленно побрести домой, вспомнить что дома варятся макароны. Прискакать на кухню, отодрать макароны от потолка, начать поиски сардельки, поймать загадочную улыбку кота..

[окончание монолога Дроботенко смотрите в онлайн]

MP3 версия монолога "Дроботенко - Один день из жизни холостяка":
Реклама
  Количество просмотров: 5 486 | 5-02-2014

 


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       О юмористе:



   • Бенефисы

юморист Сергей Дроботенко

Сергей Анатольевич Дроботенко

Дата рождения: 14 сентября 1969 года
Место: Днепропетровск
Награды: Заслуженный артист РФ (2005)

Известность получил в 1996 году на своем первом сольном концерте в Омске. В Москве выступает с 1999 года где стал лауреатом Международного конкурса артистов сатиры и юмора.
     
       Твоё мнение

Хотели бы вы послушать этот монолог в MP3?



 
     
 
     
Дроботенко, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все концерты Сергея Дроботенко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления