Игорь Маменко - все концерты
Внимание. Если вы хотите посмотреть записи из других годов, обращайтесь через наши контакты.
 
   

Маменко - лечение алкоголизма (трезвенник)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Артист: Маменко - лечение алкоголизма лекарством от бабушки (Трезвенник)
На латинице: Igor Mamenko - lechenie alkogolizma lekarstvom ot babushki
Автор: Наталья Коростелева.
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 5 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: январь 2014 год (из передачи "Новогодний вечер с Галкиным и Зеленским", за кадром много неадекватных людей угарающих не по тексту, переигрывают лицом в общем, слушайте Маменко, не смотрите на обкуренных зрителей)

Маменко - лечение алкоголизма (трезвенник)

текст монолога Маменко про который много пил и жена ему принесла лекарство от бабушки, которая перепутала самогон с травами

История следующая. Один мужик сильно пил, кодировали его, топредировали, цепями к батарее приковывали, но он цепи перегрызал и напивался. И тут его жена узнает, что одна старушка продает лекарство от пьянства. Она настаивает на водяной бане, на дубовой коре свой рецепт. Она пришла к этой старушке, попросила продать ей это лекарство. Старушка согласилась, но она была уже старенькая и немножко подслеповатая, поэтому слегла перепутала и вместо лекарства от пьянства выкатила бидон чистого спирта. Жена прикатила этот бидон домой и подписала "лекарство от пьянства" и начала лечить мужа от алкоголизма. На десятый день муж выглядел примерно так.
- Я полностью победил алкоголизм, тяга к спиртному прошла абсолютно. Пью лекарства как прописали 4 стакана в день до еды, и пять после и 6 на ночь. Вы не поверите, желание выпить отсутствует полностью. Я думал лекарство будет противное.. НЕТ! Очень приятный вкус, что-то напоминает. Не помню что, но что-то до более знакомое. Жена мне говорит, я думала ты не захочешь лечиться, придется тебя заставлять, а ты молодец, уже в 6 утра бежишь с ковшиком только слюни капают.
Я говорю это потому что я ненавижу этот проклятый алкоголизм, гори он синем пламенем. Одного не могу понять, почему ко мне, абсолютно трезвому человеку стала приходить белка. Я ей говорю: что ты приперлась Катерина Рыжая, я не пью! А она ржет как лошадь.
Не, лекарство отличное, заметил, что чем больше пью лекарство, тем жена становится все красивее и красивее. Даже теща как-то похорошела. Как ей идут эти кокетливые усики до плеч. Я раньше когда пил, у меня всегда галлюцинации были. А щас не пью и никаких галлюцинаций. И даже этот бобёр в зеленых шортах, вон он стоит, он мне говорит: Гена, ты молодец, что ты бухать перестал, а то тебе всякая фигня мерещилась.
На Новый год нарядился дедом Морозом, пел, танцевал, хороводы водил. Тут теща. Я ей говорю - С новым годом Лидия Васильевна. Она говорит - какой новый год придурок, только 15 июня. Шо ты вертишься вокруг кактуса в моем банном халате. Вчера всю посуду помыл щеткой. Теща опять недовольна. Зачем ты моешь посуду в унитазе. Шо ты ее трешь унитазным ершиком. Вплоть до того, что с этой посуды не жрет. Даже жене пожаловалась. Галя, шото у меня такое ощущение, шо он у нас втихаря поддает. Жена говорит: - да не может этого быть, он весь день на моих глазах только лекарство пьет.
Ну пошли они попробовали лекарство, в общем щас мы лечимся всей семьей. Жена поет, теща играет на шотландской волынке, дует в кружку эсмарка. В общем живем в полной гармонии, единственный минус в туалете долго сидеть не могу. Теща ломится - Гена вставай, мне надо посуду помыть!

[окончание монолога Маменко про лечение алкоголика самогоном в онлайне]

MP3 версия монолога "Маменко - лечение алкоголизма (трезвенник)":


Добавить коммент используя форму нашего сайта:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       Об артисте:

юморист Игорь Маменко

Игорь Владимирович Маменко

Дата рождения: 10 сентября 1960 года
Место: Москва
Награды: Заслуженный артист РФ (2005)

Известность получил в 2002 году на Аншлаге. Умеет очень смено рассказывать анекдоты и своим кумиром считает Юрия Никулина.
     
       Твоё мнение

Нравиться ли вам Маменко?



 
     
 
     
Игорь Маменко, онлайн записи предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все выступления Игоря Маменко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления