Наталья Коростелева - Мужчины, вы тупые


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист: Наталья Коростелева - Мужчины, вы тупые
На латинице: Natal'ya Korostyleva - Mujchiny, vy tupye
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 7 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: октябрь 2013 год (из передачи "Смеяться разрешается")

Наталья Коростелева - Мужчины, вы тупыеНаталья Коростелева - Мужчины, вы тупые

монолог про тупых мужчин

Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, долго не решалась об этом сказать, но сегодня я это сделаю. Мужчины, вы меня конечно извините, но вы тупые. Нет ну правда, я вас очень люблю, но что есть то есть. Вот звонит мне парень, говорит - Ты где? Я говорю - в магазине. Он - чё делаешь? Или вот женщина 6 часов ходила по торговому центру, понимаете. Она вышла вся увешанная сумками, пакетами, коробками, она так все держит, муж ее спрашивает - у тебя сколько денег осталось? Она б не вышла, если б у нее что-то осталось. Или вот, звонит знакомый, тоже говорит - ты где? Я говорю - я в роддоме! Он - а чё случилось?
А когда вы лысеть начинаете и давай городить на голове вшивый домик. Знаете, они сбоку отращивают и вот так набок закидывают, типа ни че не заметно. А вы видели когда ветер и этот начёс как крышка на чайнике. Вы тупые. Вы знаете, мужчину всегда легко найти в квартире. Вот входишь, кроссовки, джинсы, носки, трусы, майка, тело. И утром он в обратном порядке собирается как матрешка. А этот ваш склад носочных изделий под кроватью. Видела да? Лежат там, сухарики кириешки, братская могила. Я как то туда залезла с фонариком, а там их столько, как будто это не мужик, а сороконожка.
Вот ксати еще одна мужская тупость смотреть футбол и орать - Давай, бей! Чё ты орешь, ты сидишь у себя на кухне в Бирюлево, а он играет в Аргентине. Он тебя что услышит, он че прям замрет посреди поля и скажет - А, бить? От спасибо, яж не знал че мне делать. Вот я допустим очень люблю смотреть балет, но я же не кричу балерине - Давай, фуете!


[окончание смотрите в онлайне, про еще тупых мужчин женщин]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=495
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 10 212 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 6-11-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


#1 написал: Макс | | (15-10-2017)
Сразу видно, Наталья Коростелёва уродливая жирная свинья, обиженная на всех мужчин))))) Как такое говно вообще в эфир пускают. Позор Российскому ТВ... ТВ уже так деградирует, что появляются такие передачи как "Смеяться разрешается". Все больше и больше говна на ТВ.?

Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта