Петросян - Дети


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист: Евгений Петросян фельетон Дети
На латинице: Evgenii Petrosyan - Deti
Автор монолога: Леонид Натапов.
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 10 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 1999 год (из эстрадного спектакля "Семейные радости")

Петросян - Дети

текст монолога Петросяна про современных детей

Такие родители, такие педагоги.. Ты что думаешь, если родил, значит родитель? Значит имеешь право своему дитю подзатыльники давать, да? Подзатыльники, на одних подзатыльниках долго воспитание не построишь. Сколько еще будешь сильнее своего ребенка? Они уже в восьмом классе метр девяносто, у парней сандаль 47 размер. Он тебе в ответ наступит на твой 42-й, у тебя тоже будет 47-й растоптанный, в ширине.
Они щас все как лоси. Вон Танечка Дрынова, летела по школьному коридору и со всего хода, с военнруком, лоб в лоб, там такой пресс был, как будто два вертолета столкнулись. А она даже не оглянулась, посмотреть не оглянулся ли он. А у военрука с тех пор на лбу, вот такая вот, звезда героя. У него до сих пор искры из глаз, он теперь физику преподает.
Нет, я замечания не делаю. Недавно сделал замечания ребятам в подъезде нецензурно не выражаться, посколько могучен и прекрасен наш язык, тут же понял как он могуч. Я все записал. Филологам передам, пусть изучают. "Ну ты, шнурок, че ты мне батон на уши крошишь, ты на кого тюбик пасту давишь, че кабан, совсем нюх потерял? Как дам по репе ты ласты склеишь. Гуляй пока не получил в бубен! У тебя че, все вальты в кучу сбились? Вали конем, залепи дуло, пугач газовый. У тебя че совсем шалаш поехал". Вот вам и могуч.
Не хочет учиться и не надо, че его заставлять если его мозги на задачки не реагируют. У них у мозгов от этих задачек спазм. Я своему говорю, сынок, не мучайся, тебе это не решить, у тебя наследственность плохая. Ты весь в бабку пошел, у нее справка была и тебе дадут. Не пропадешь. Дворник тоже профессия. Он так перепугался, начал в уме задачки щелкать. Щас сходу ответ пишет, в ответ смотрит и пишет..
Хватит причитать "В наше время..". Все, наше время прошло. Нас комиссары воспитывали, у нас даже секса не было, нас партия рожала.
Мне в школьные годы такой ужастик приснился, будто я потерял комсомольский билет и меня повели к директору школу на расстрел. А под какими мы лозунгами жили. На Украине "Олодранцы эть до кучи", я тогда не сразу понял, что это пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Когда на уроке ботаники произносили слова тычинка, пестик, мы стеснялись. А щас в каждом книжном магазине лежит эта сексуальная энциклопедия для детей дошкольного возраста в картинках. Это он еще читать не умеет, но уже по этим картинкам, может сориентироваться. У него еще и пестика то нет, он уже о тычинке думает!
Недавно по Парижу ехали, экскурсовод говорит: а щас наш автобус проезжает мимо публичного дома. Пока взрослые своими тяжелыми мозгами шевелили, какой-то малыш на весь автобус: "А почему мимо?"
[окончание монолога смотрите в онлайне]

MP3 версия монолога "Петросян - Дети":
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=471
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 4 478 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 9-09-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта