Евгений Петросян - Весело живем


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Евгений Петросян - Весело живемЕвгений Петросян - Весело живемв девочку залетела шутка про Дом-2в девочку залетела шутка про Дом-2

Артист: Евгений Петросян - Весело живем
На латинице: Evgenii Petrosyan - Veselo jivem
Авторы словаря: Л.Измайлов, Л.Натапов, Н.Борщёв, Ю.Диктович
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 14 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 2013 год (из Кривого зеркала от 12 07 2013)

текст монолога про то как русские стали весело жить

Весело живём, господа! Повсюду у нас грандиозные строительства, а цены на жилье дорогущие. Мой приятель, не бедный человек, хотел купить домик в Мытищах, не потянул, пришлось брать виллу в Испании. Весело живём, пьянство у нас постепенно отступает, многие поняли, зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать.
По ТВ у нас очень веселые передачи появились, где всю страну лечат. Одна женщина там подчеркнула интересный рецепт от морщин. Она на ночь выпивает 3 литра пива и утром такая гладенькая.. Ни одной морщинки.
Народное образование у нас очень весело. Ввели единый госэкзамен и что интересно, многие школьники его сдали, а некоторые преподаватели не смогли сдать и остались преподавать на второй год.
Весело живем. В газетах пишут, что угодно. Недавно прочитал заметку, о том, что на Ленинградском шоссе произошел инцидент между работниками ГАИ и проститутками. Разборка шла из-за мест на обочине.
В ГАИ началась у нас борьба со взятками на дорогах. Это означает, что цены повысились. Веселые ребята. Мне один анекдотик рассказал. Попал гаишник на тот свет. Апостол Павел говорит: слева Рай, справа Ад! Куда ты хочешь? Гаишник говорит: А можно я здесь на перекрестке останусь?
Весело живём! Реклама у нас такая веселая. Веселит с утра до вечера. Меня пугает вот это, средство от микробов в унитазе. Там такие жуткие рожи показывают. Ночью в туалет страшно войти. Щас ведь рекламируют все, от автомобилей, до собачих кормов. Вот меня интересует, кто определяет, что корм для собак стал вкуснее? Покажите мне этого человека.
Весело живём! Культурный уровень очень возрос. Сейчас никто никого не называет дураком. Говорят человек, с гуманитарным складом ума. Бабника не называют бабником. Говорят продвинутый пользователь. Мой сосед уже не говорит жене - ты как 20 лет назад была дурой, так дурой и осталась. Он говорит - время над тобой не властвует. Щас так культурно могут послать, никакая цензура не придерется. Один очень интеллигентный господин сказал другому - ты знаешь где у статуи Давида центр композиции, вот туда и иди?
Весело живём - В газетах чего только не пишут, чтобы их покупали, они таким образом добиваются успеха. Выдумками, утками, враньем бесконечным. В Воронеже нашли какую-то мумию, которая не известно сколько сотен лет там пролежала, теперь встала, обматерила всех и легла обратно. Террористы захватили ликеро-водочный завод и пятые сутки не могут сформулировать свои требования. На прошлой неделе Центробанк опубликовал список самых надежный банков России, победили, знаете какие банки? Трехлитровые!

А также цитаты из наших песен за последние пять лет.
"Выстрелом в сердце ты разбудишь меня".
"Одной рукой ты гладил мои волосы другой топил на море корабли"
"Я стою на переходе из меня любовь выходит."


MP3 версия монолога "Евгений Петросян - Весело живем":
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=437
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 4 536 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 13-07-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта