Святослав Ещенко
Биография и дискография артиста в процессе наполнения.
 
   

Ещенко - дед призывник (Новобранец)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
 Ещенко дед призывник Ещенко дед призывник


Артист: Ещенко - дед призывник (Новобранец)
На латинице: Eschenko - ded prizyvnik (Novobranec)
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 8 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 2000 г


Текст из миниатюры Ещенко в образе деда призывника, которого не смотря на все болезни признали годным к службе в армии

Я стариченко худенький, щупленький, так что со спины на мальчика похож. Иду как-то в скверике утречком гуляю, туман, ниче не видно, вдруг сзади два милиционера.
- Молодой человек, приказываю немедленно остановиться! Вы тут в скверике небось от армии скрываетесь! А у нас приказ, вязать всех юношей призывного возраста.
Я говорю, да мне 85 лет, а они говорят: - под дурочка косишь? Вот мы щас тебя отправим в военкомат, а там уж медкомиссия определит годен ты к строевой службе или к не строевой.
Оттащили меня в военкомат, а у меня болезней целый букет и зрение как погода, то плюс пять то минус десять. Думаю ну щас, врачи на меня как на такого глянут, смеху то будет. Захожу к терапевту. А он прям с порога кричит: - так, раздевайся, я вас послушаю. Я говорю: - Доктор, а я и одетым говорить умею. Ну решил пошутить. А она: - Я СКАЗАЛА РАЗДЕТЬСЯ ДО ПОЯСА! Ну все с себя снял, один пояс на пузе оставил. Она говорит: идиот! Ну надо же, у меня покойница мама тоже самое говорила, что меня этот пояс очень идёт!
Она говорит: - Юноша, вы случайно в детстве головой не ударялись? Я говорю: - Что вы доктор, нет, случайно нет, нарочно бился, чтоб в школу не ходить, вот теперь в старости сказалось, голова кружится, аппетита совсем нет, я и так весь бледный и худой, аж вены просвечиваются по всему телу синими полосками. Она говорит: - Это плюс, раз у вас на белом синие полоски, значит Морфлот! Я говорю: - Так я плаваю только по собачьему. Она: - Тогда на границу, будете след брать, так что все в норме!
Тут мне что-то не до шуток стало, я скорей к урологу, а он прям с порога: - Здрась молодой человев, организованный боец получится, вы ко мне уже подготовленным пришли, без штанов! Только что-то не могу понять, не похоже вы на юношу призывного возраста, больно молоденький! Я говорю: - Я не молоденький, я старенький, дедушка! - Дедушкой ты станешь только на втором году службы, а пока салага, ответь, у тебя стул нормальный!? Я говорю: - У меня вообще стула нет, у меня дома одни табуретки. Он говорит: - Балбес, утренний стул у тебя во скока? Я говорю: - В шесть! Он говорит: - Ооо, а просыпаешься? Я говорю: - В восемь! Он говорит: - Эт плюс, ты же как солдат первогодка на верхнем ярусе будешь спать, так что все твои сослуживцы в 6 утра без команды подъем будут просыпаться, все в норме!
Я бегом к другому врачу, к ушасто-горластому-носастому. Он говорит: - откройте рот, ну рот чистый. Я: - Конечно чистый, там ни одного зуба нету. Он говорит: - врешь, один есть. Я: - Доктор, это не зуб, это Дирол с ксилитором прилип в прошлом году. Он так глянул на меня пристально и говорит: - Ты че, голубой? Почему серьга в ухе? Я говорю: - Это не серьга, это слуховой аппарат, если его снять, я ж ничего не услышу. Он говорит: - Проверим, 37. Я: - 73. Он говорит: - 21. Я: - 12. Он говорит: - 66. Я: - 99. Он говорит: - Да, пацан со слухом у тебя глухо, значит будешь в танке, так что все в норме...
[окончание смотрите в онлайне]
Реклама
  Количество просмотров: 5 528 | 24-02-2013

 


Добавить коммент используя форму нашего сайта:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       Об артисте:

юморист Святослав Ещенко

Святослав Игоревич Ещенко

Дата рождения: 1 апреля 1971 года
Место: Воронеж

Появился на сцене в 1995 году на концерте Петросяна. Очень много образов, лучший из которых бабка в косынке.

на главную

     
       Твоё мнение

Какой юмор вам более приятен?



 
     
 
     
Святослав Ещенко, видео записи онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все выступления, концерты и монологи Святослава Ещенко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления