Петросян - Фрикадельки (2013)


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Петросян - Фрикадельки (2013)Петросян - Фрикадельки (2013)


Артист: Евгений Петросян - Фрикадельки
На латинице: Evgenii Petrosyan - Frikadel'ki
Авторы супер смешного монолога: Н. Коростелёва, Ю. Хвостов
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 9 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 13 января 2013 года в "Смехопанораме"

текст монолога Петросяна про фрикадельки и как реально делаются продовольственная продукция, а не как нам это преподносят в рекламе

Рассказывает очень пьяный сотрудник завода:
Разрешите презентовать наших акционеров предприятия "Фрикадельки", которые являются лидером врюкадельного месяца. Наша фигня, ФИРМА, выпускает, фрикапидельки вышешайшего качества.. какое там качество, гадость страшная.. Нашей фуфладельки, присусвоено звание товар года, хм, какой товар года, это Гадость года! Наши фифладельки изготовлены из мяса молодых бычков.. Видели бы вы этих бычков, молодых, они все седые и каркают! Изготовлены новейшим лицензионным оборудованием, ага, три бомжа на ржавой мясорубке рубят эту гадость! Слушайте, это такая гадость ваша, я нечаянно принес домой одну эту круглую мерзость, она прилипла ко мне.. Кошечка, мурёночка, подошла, понюхала и в судороги. Не уберег невинную душу, сгинула! Котеночек была, 14 годиков.
Нежная консиненския, в срикадельках находится нежная гвозди, плоскозубцы и спец одежда. Кстати, звонили с ассоциации стоматологов, благодарили, мы говорим загребаем большие денжища, потому что с ваших фуфладелек люди не только зубы ломают, они еще вывёхивают челюсть! Благодетели наши, чтоб вам всем всё, как этим, молодым бычкам!
Используются только натуральные ингредиенты, это правда! Опилки, цемент! Цемент идет вместо яйца, выполняется функцию яйца. А пробовали без цемента - не леплются! Тут еще указана свежая зелень, зелень появляется естественным путем на 8-е сутки.
Исключительно стерильное производство. Слушайте это правда! В леплильном цеху лепельщики лепят в противогазах. Некоторые надевают даже два противных газа, но все равно - пробивает! С добавлением витаминов.. Я не могу.. Витамины.. Ну кто вам будет пихать туда витамины. Ну вы подумайте своей фуфладелькой. Единственное че там попадается, это клювы и пёрья молодых лохов, ой, бычков. Выдан суррогат, ой, сертификат какашества. Какачества. Это правильно. Это санпиписанция признала нашу продукцию бактериологическим оружием. Поэтому главная в колпаке, схоронили. А я предупреждал - не трогайте! Она туда вилочкой! Почему говорит в цеху гнезда летучих мышов? Почему они сверху подглядывают? Потравить их к чертовой матери! Я говорю, мы загриспис, берегом зверов. Она говорит, но они ж могут попасть в фарш! Я говорю, почему это могут? Это более 70% нашей продукции, они идут как специи! К мясу молодых охл.. бычков этих..
Рекомендации к употреблению..

[окончание смотрите в онлайне]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=390
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 5 068 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 19-01-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта