Игорь Маменко - все концерты
Внимание. Если вы хотите посмотреть записи из других годов, обращайтесь через наши контакты.
 
   

Маменко - Спортивные старты (2012)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Маменко - Спортивные старты (2012)

Артист: Игорь Маменко
Телеканал: ТВЦ
Продолжительность: 6 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: июль 2012 года на передаче "Клуб Юмора" от 20/07/12


Краткие выдержки из номера Маменко

Здрасти. Меня зовут Сидоренко Николай Сергеевич. Я участвовал в спортивной передаче "Папа, Мама, Я, спортивная родня". Из участвующих трех семей мы заняли почетное четвертое место. Первый конкурс кручащийся обруч я выиграл в чистую, народ аплодировал мне даже ладошками ног. Публика неиствоствавала, потому что резинка в трусах лопнула только у меня. Следующим был конкурс бег по бревну, там я тоже был первым, но пробежав почти всю дистанцию, мои ноги соскульзнули по обе стороны бревна. Было больно, но я не плакал, глаза вылезли из орбит так, что слезы не пролезали. Публика неистовствовала. Следующим был конкурс прыжки через коня, через живого коня. В самом начале я как мужчина подошел и попросил у коня лапу. Но судья соревнований сказал, что у коня сзади лапу не просят и оказался прав. Я потрепал коня по щекам сзади и он тут же дал мне лапу. Молниеносно дал. От удара правой задней лапы коня в левое полушарие моей головы я сильно устал и прилег отдохнуть. Сын сказал, что искры из моих глаз тушили восемь пожарных машин, публика неиствоствавала. Последующие два конкурса я пропустил. Следующим был конкурс метание ядра. Я был великолепен. Дело в том, что я единственный попал в мишень,в свою тещу. Публика неиствоствавала..


Добавить коммент используя форму нашего сайта:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       Об артисте:

юморист Игорь Маменко

Игорь Владимирович Маменко

Дата рождения: 10 сентября 1960 года
Место: Москва
Награды: Заслуженный артист РФ (2005)

Известность получил в 2002 году на Аншлаге. Умеет очень смено рассказывать анекдоты и своим кумиром считает Юрия Никулина.
     
       Твоё мнение

Нравиться ли вам Маменко?



 
     
 
     
Игорь Маменко, онлайн записи предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все выступления Игоря Маменко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления