Геннадий Хазанов
 
   

Хазанов 1992 год "Поздравление"

Видео плеер:
 
Загрузка видео на сервер..
 
 
Хазанов 1992 год "Поздравление"Хазанов 1992 год "Поздравление"Хазанов 1992 год "Поздравление"

Название видео: Номер Геннадия Хазанова - благотворительный концерт Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" (из передачи "Повторение пройденного")
Авторы: А. Тарасуль
Телеканал: Россия 1
Дата первого эфира: 1992 г
Продолжительность концерта: 6 мин

В концерте участвуют: Геннадий Хазанов в роли государственного чиновника


Текст миниатюры Хазанова "Поздравление"

[Прогнав Державина и Ширфиндта]
Несколько слов от правительства. Не надо ходить здесь. Уважаемые мучачос виртозос, глубокоуважаемый ХЕР дирижер Чанг. Как говорит Борис Николаевич, теперь уже не надо боятся человека со скрипкой. В связи с этим поздравляю вас с юбилейным благотворительным концертом и от лица нашего правительства выражаю надежду, что будет сделано всё возможное, чтобы круг клиентов вашей благотворительности постоянно расширялся. Можете и нас поздравить. Впервые с 1917 года мы имеем правительство способное понять вашу музыку и не только понять, но и простить. Но главное это понять, а это не легко. Хочется верить, что наступит такое время, когда и вы начнете понимать, что делает наше правительство. А это еще тяжелее. Иногда мы даже сами не всегда понимаем. А в этот торжественный вечер хотелось обратиться к прошлому, после окончания периода застоя, на который падает период вашего рассвета, перед нами стояли два пути. Первый и второй! Или.. глубочайший кризис.. или.. неизбежный цорос. Мы не пошли ни по одному из этих путей, мы их объединили вместе.. Когда вы уехали в Испанию, многие были удивлены и напрасно, причины понятны. Когда в стране накапливается слишком много серого вещества, начинается утечка мозгов. Но нас, дорогие наши мозги, больше удивляет не то, что вы уехали в Испанию, а то что вы всё время мотаетесь обратно. И вот тут одно из двух, либо действительно у вас что-то с мозгами, либо вы реализуете главный постулат Запада. Настоящий мужчина, гласит этот постулат, должен в своей жизни сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и накормить русского. Как гласит русская народная поговорка "Талант должен быть голодный, разутый и раздетый". Поэтому мы и дальше будем прилагать максимум усилий для развития в России истинных талантов. Вива Испания!


Чтобы смотреть онлайн Геннадия Хазанова - "Поздравление" прочтите нижеизложенную информацию и начните просмотр:


Оставьте пожалуйста свой отзыв:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       Сатирик:

Геннадий Хазанов

Геннадий Викторович Хазанов
Дата рождения: 1 декабря 1945 г
Место: СССР, Москва
Гражданство: Россия, Израиль
Награды: Заслуженный и народный артист России
История известности:Всесоюзный успех приходит Хазанову в 1975 году, когда по телевидению показывают его номер о студенте кулинарного техникума. Также сделал классные пародии известных политиков (Брежнева, Сталина, Горбачева)

Вернуться к списку сатириков и юмористов


     
Опрос
Кто по вашему самый лучший сатирик или политик?


     
Похожие монологи
 
     
Видео записи монологов, концертов и выступлений Хазанова предназначены только для ознакомительного эффекта в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
zadorka