Евгений Петросян - Помереть некогда


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Название поста: Монолог Евгения Петросяна "Помереть некогда":
Автор: Алексей Цапик
Доступность: бесплатно в онлайне
Телеканал: Россия
Продолжительность: 12 мин

Евгений Петросян - Помереть некогдаЕвгений Петросян - Помереть некогдаЕвгений Петросян - Помереть некогдаЕвгений Петросян - Помереть некогдаЕвгений Петросян - Помереть некогда

Монолог в образе деда размышляющего о своей жизни "Помереть некогда"

Пожилой человек, очень пожилой, сидит возле своего подъезда во дворе и комментирует происходящее. Ну как обычно. Ох какая красавица пошла. Лебедь по сравнению с ней хромой верблюд. Как у нее все движется, и так и так. У меня аж сахар подпрыгнул. Жаль уже не догнать. Ветер встречный. Если б не ветер, я еще ого-го! Ого-го.. как поясницу то прихватило. Аж сердце заколотилось.. ну если сердце колотится мне не плохо. Всё хорошо, мне хорошо! Оно ж колотится, плохо когда не колотится. Недавно между прочим лежал в клинической.. смерти.. скажу по секрету.. там у них скучно! Я им там анекдотов порассказал и обратно на землю отправили.
Там у них щас наш сосед Тимофеич оформляется. Хоть успел на своей свадьбе погулять. Старушке в скверике плохо стало, он ей сделал дыхание рот в рот, пришлось жениться. Стол на свадьбе конечно шикарный был, шикарный. Мизим, Ношпа. Нитроглицерин, пурген в тесте, волокардин 3 звездочки. Горько кричали раз сто, а у всех же склероз. Никто ж не помнит, кричали горько, не кричали.. На всякий случай - ГОРЬКО! А что, сладко чтоли? Скорая заботлива не уезжала всю ночь. А когда врачи узнали что Тимофееч замахнулся на брачную ночь, нам уже врачей пришлось откачивать. О чем я говорил то? А о смерти.
Я вот вам так скажу, вот говорят здоровый образ жизни, а я другой пример приведу. У меня дед, вместо чая, пил всю жизнь водку. Сигарету изо рта не вынимал. Женщин перелюбил, на десятерых бы хватило. Дожил до 90 лет. А его родной брат близнец, пил только молоко, не курил, женщин не имел ни одной и умер в трехмесячном возрасте. Вот вам здоровый образ жизни.
Здравствуйте Анна Петровна, здравствуйте! Анна Петровна с первого подъезда. Первая жена Льва Толстого. С третьего года. Не, не с девятьсот! Просто, с третьего. До нашей эры. Недавно пошла к участковому врачу, тот говорит, дальше вы пойдете по жизни, со своими новыми друзьями, их зовут Альцгеймер и Паркетсон. Скоро эти ребята и ко мне заявятся. Между прочим несмотря на это, Татьяна Степановна, приглашала на завтра на вечерний кефир. Пойду. Если ветра не будет. Очень волнуюсь. А я уже в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше чем отказ.

Ну как у нас в народе говорят, возраст мужчины делиться на три периода:
Первый - водка, лодка, молодка;
Второй - кино, вино, домино;
Третий - кефир, клейстер и теплый сортир.

Да! А дальше уже здравствуйте Константин Сергеевич.

Приветствую, здравствуйте, Иван Степанович. Здравствуйте дорогой. Скворцов пошел. О погнал. 2 км в час. До сих пор за женщинами гоняется. Молодец. Догонит, потом долго вспоминает, че ему от них надо? Вроде и не переедали и холодной водой обливался, а состарились быстро. Как же прошмыгнула жизнь. Когда то я был молод и красив. Щас я проста красив. И с высоты моего возраста, скажу вам дорогие, самое важное, самое прекрасное, что у нас у мужиков в жизни было, это женщины. Вот скажи, что может быть выше красивой женщины. Что может с ней сравниться. Да никакая награда. Она и есть высшая награда на все времена. Потому что все времена потом о ней помнишь, каждую родинку. Помню как в седьмом классе, Светка Сименкова прижалась к моей спине грудью. Там еще и груди то не было. Прошло 70 лет, у меня до сих пор там ожог. Там внутри, я еще совсем пацан. Какой я старик, когда мимо меня, на бесконечных ногах пролетают девчонки, которые годятся мне во внучки, а я старый дурак еще несусь за ними вслед. Пусть недолго, сантиметров 60-80..


Чтобы смотреть видео монолога Петросяна "Помереть некогда"
прочтите нижеизложенную информацию и начните просмотр:

Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=251
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 6 369 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 16-04-2010






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта