Петросян - Будка гласности


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]

Пародия на разных национальностей, которые правду матку говорят


Монолог: Евгений Петросян - Будка гласности
Дата:
Продолжительность: 9м20с
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Место первого появления выступления: Москва
На латинице: Evgeny Petrosyan - budka glasnosti
Телеканал:

текст и лучшие шутки из монолога Петросяна в разных масках



Начинает работу будка гласности. Любой человек может зайти в эту будку и в скрытую камеру может говорить все, что ему сбрендит.
- Алло, куда говорить? В какую дырку? Дали ж минуту. Я не успею. Не скажешь дырку? Скажешь. Я как-то гулял по горам, заглянул в дырку. Оттуда поезд выскочил. Свет погас. Ну, не дают сказать инвалиду, а.
- Маша, если ты слышишь, то знай. Я беляш съел. На все командировочные. Маш, вышли зарплату. Я еще чебурек куплю.
- Слушайте, я вас внимательно спрашиваю. Что это за песня сегодня поется? У меня лоб высокий. Понять не могу. Не доходит до чердака. Что это за песня «Ты моя банька, я твой тазик. Ты бочок я унитазик». Как это понять? Что это такое? А что это за песня «Твои зеленые лосины во мне самом родят лосят». Мужики тоже хороши. Что поют? Что поют? «А ну, давай». Коты мартовские. Вот, что я вам скажу. Ужас.
- А что у вас в будечке ни стульчика, ни табуреточки нету. Щупаю, щупаю, нащупать не могу. Я, когда сажусь, еще подушечку подкладываю. Чтобы не застудить нижнее полушарие мозга. Ой, старость не радость, конечно. Недавно, что было. Сижу на табуреточке из Африки. Дочка белье гладила. Шнур от утюга выскочил. Дочка кричит «Папаня, сунь вилку в розетку». Ну, я сунул. И она так замкнулась. Хорошо хоть в радио розетку. Я голосом диктора говорю «Передаю сигнал точного времени». Так пикал до вечера. Старость не радость, конечно. Спасибо нашим властям, надо сказать. Они сейчас многим до старости дожить не дают. Это я вам точно говорю.
- Что меня сегодня мотает, а. В разные стороны как правительство, а. Сейчас дума отвалится, а. слышь меня или нет. К вам на прием не попадешь. Поэтому я с будки. Вот заплелось, а. Понял, нет. Сними взыскание. Сними, что мы с Гришкой пили. Мы не пили. Мы в музей ходили. Музей охренело. О. Алкого… Оо. Не могу выговорить. Музей костей. Там костей. Куда пошла? Поломалась что ли. Там костей. В нашей столовой столько нету. Не понравилась мне эта экскурсоводша. Близорукая змея. Близорукая. Рассказывает про динозавра, а указка показывает на меня. Плюнул, пошел по музею. Вдруг вижу на пьедестале Гришка стоит. На четвереньках. Главное, стоит Гришка. А под ним написано «Орангутанг». Гриша, говорю, слезай со своего пьедестала. Тебя дома твоя макака ждет. Куда вы меня тащите? Мы не пили. Мы в музей ходили. Что стряслось? Куда ты…
- Хагалды хугулды паралды нынылды перестройка. Ахбурды захырды дубырды без еды. Хлеб бельды от балды. 6000 рублей обалдеть. Емульды мамальды твоейльде этой жизни. Ты меня понял? Мурды. Ты ж не дурды и я не дурды. А эти балды все талды, талды, талды, талды. В результате биль сой ерунды.
В образе кавказца.
- Посмотри на меня, друг мой. Кто я ? Грузин, осетин, лезгин. Не читал стихи. Кавказ подо мною один в вышине. Кто сочинил? Сандро Пушкин сочинил. Слушай, зачем делить этот кровь? Это капля русский, это киргизский. Мой дедушка грузин знал 2 слова по-русски «Здравствуй» и «Люблю». Ему хватило, чтобы жениться на моей бабушке узбечке, которая по-русски говорила только «Салам Алейкум». У них родилась моя мама. Красавица: черные глаза, рыжие брови, 800 косичек. И нос, как у меня полтора метра. Она вышла замуж за эстонца. Так кто я? Украинец. Украинский джигит узбекского разрыва. Запомни, если цыган женился на еврейке. У них родится кто? Цыгейка. Если карел женится на лезгинке, будет карзинка. Если чуваш возьмет в невесты от бурятки и грека появится чубурека. И не будет тогда такой позорной нации – беженец. А будет одна – хороший человек.

Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=942
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 3 534 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 28-04-2020






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта