Петросян - Реклама по ТВ в 90-х


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Монолог: Евгений Петросян - Реклама по ТВ в 90-х
Дата: год
Продолжительность: 5м70с
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Место первого появления выступления: Москва
На латинице: Evgeny Petrosyan - Reklama
Телеканал:

текст и лучшие шутки из монолога Петросяна о навязчивой рекламе по телевизору



Не думали, не гадали, реклама поселилась в нашем доме. Сижу в гостиной с рафаэллой, на кухне бурлит галина бланка, надрывается ровенто. Радость в нашем доме. Ходит кот без всяких хлопот. Или за год ободрался вискасом просто. А от бабушки единственное, что осталось – это зубы.
Но жители Велобадже об этом не подозревают.

А недавно, вы знаете, я совсем это рекламнулся. Я такое узнал, ой. Вы не поверите, но придется поверить. Оказывается, знаете, что Пэдди гриппал. Причем, сильно грипал. А как все случилось? Пэди ел Раму. Он всегда ест раму, он сумасшедший. И вдруг он почувствовал, что у него Колдрекс. Пэдди стал весь блендамед, блендамет. Но он не растерялся. Молодец, парень. Хотел сначала Самсунг. Хватился, а аспирин у пса. И к тому же кто-то у Пэдди врилинг спэрмэнт. Спэр мэнт. Как у него спёр, понятия не имею. Ну, Пэдди начал звать на помощь «Минтон. Мэнтон». Нескафе. Главное, всегда ж было эль густо. Понимаете, а тут нескафе. Пэдди туда хэден шолдерс, сюда хэден шолдерс. Нескафэ! Проктр энд гэмбл.

А тут еще большая неприятность случилась. Очень большая. Тетя Ася приехала. И давай на Пэдди вискас. А у него панти уже правее. Пэди выглянул в холс, а там кто-то дышит не Рондо. Оказалось, что это дирол лежит с ксилитом. Ну, кто не знает, тот отдыхает. Пэдди закричал «Тампакс был? Там бакс кто стянул?». А все говорят «Нивея». И тут перед Пэдди появляется совершенно Голден леди. Абсолютно голдэн. Такая Нутелла. У нее волосы дыбом и она кричит «Органикс. Органикс». Ну, тут, конечно, выскочил Твикс и говорит «У меня есть две хрустящие палочки». Пэдди ему «А, ну, марш отсюда! Я тебе сейчас Китекэт устрою». Твикс сразу Сникерс. Он-то думал, что он ас, оказалось, что комет. И он тут же чипсы отбросил.
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=931
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 788 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 28-04-2020






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта