Юрий Гальцев
 
 

Гальцев - самолет ВЖИК-9

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши о проблеме (выдели и нажми ctrl+enter)
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте до 10 сек!
 
Артист в образе пилота самолета: Гальцев - самолет ВЖИК-9
На латинице: Galcev - samolet VJIK-9
Автор:
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 5 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне.
Показано в эфире: 2007 год (из передачи "Комната смеха" от 30-01-2012)

Гальцев - самолет ВЖИК-9

пилот Гальцев представляет новый военно-пассажирский самолет "вжик девять"

Добрый вечер дорогие пассажиры. Здравствуйте горячие сердца. В паспорта заглядывать не будем, молодости нашей нет конца. Вас приветствует командир корабля, пилот первого класса, под-под под Подкрылкин Ю.Г. Вы все находитесь на борту отечественного новейшего истребителя бомбардировщика таранного типа ВЖИК-9, созданный в КБ им. Сухонького, главный конструктор П.Крепленый. Вы спросите почему ВЖИК, потому что 9 стюардесс на каждого пассажира. Небольшая инструкция.
ВЖИК-9 имеет необычные очертания. На первый взгляд он слегка напоминает асфальтовый каток или бульдозер, действительно, в носовой части имеется нос от бульдозера, Благодаря которому он расчищает снег и мусор взлетно-посадочной полосы при взлете, а также самолета противника при посадке. Необычная геометрия крыла и фюселяжа нас ВЖИК обязан слесарю дяде Васе и его кувалде.
Дорогие пассажиры, в самолете вам будут предоставлены спасательные средства - спасательные леденцы, карамельки и шахматы. Соси. А. Из-за четного числа шести колес, пилоты любовно прозвали ВЖИК-9 самолетом на 12 колесах. Разбег всего 100 метров. После чего ВЖИК-9 резко подпрыгивает от бетонной дорожки на 40 метров и этими же колесами он может затоптать противника прямо в воздухе. В условиях отсутствия взлетной полосы предусмотрен вертикальный взлет. При этом ВЖИК 9 можно поставить вертикально при помощи домкрата. Уже набрав высоту и входя в вираж вжик-9 издает смешные звуки.

Если шасси не откроются, места ВЖИКа смазаны авиационным вазелином.


[окончание сценки про лайнер вжик9 смотрите в онлайне]


Ваши впечатления о просмотренном видео Гальцева:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


   
       О клоуне:

Юрий Гальцев фото

Юрий Николаевич Гальцев

Дата рождения: 12 апреля 1961 года
Место: СССР, Курган
Гражданство: Россия, СССР
Род занятий: Актер, юморист и клоун. Работает в основном в жанре пантомима. Окончил машиностроительный институт и театр музыки и кинематографии. Очень много лет работает в паре с Еленой Воробей. С Геннадием Ветровым ведет передачу "Два веселых гуся". Организовал "УТЮГ" - универсальный театр Юрия Гальцева.

Вернуться к списку сатириков и юмористов


     
Опрос
Нравиться ли вас своеобразный юмор и стиль выступлений Юрия Гальцева?


     
Похожие монологи
 
     
Ю.Гальцев, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все концерты Юрия Гальцева найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления