Евгений Петросян и Александр Морозов - Дед и внучка


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Сценка: Евгений Петросян и Александр Морозов - "Дед и внучка"
На латинице: Evgenii Petrosyan i Aleksandr Morozov - "Ded i vnuchka"
Автор: А.Щеглов
Телеканал: Россия
Продолжительность: 7 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: 2014год (из передачи "Кривое зеркало" от 15/03/2014)

Евгений Петросян и Александр Морозов - Дед и внучкаЕвгений Петросян и Александр Морозов - Дед и внучка

текст сценки Петросяна и толстой внучки Морозова про то как в деревне внучка негритенка родила

Внучка:
- Деда, деда!!

Дед:
- Внучка! Слушай! Я тебе такую новость расскажу. Говорят у нас в деревне, какая-то ненормальная негритенка родила! Я не могу. Как говориться, девка с нашего села негритенка родила, вот что значит круглый год, лазить с милым в дымоход. Во как, вот что творится в народе.

- Познакомься дед, это твой правнук, Ванька!
- О как, дожил, правнук! Дай подержать, познакомь нас! Вот, помошник появился. Щас мы с тобой позна... Чё то у меня в последнее время глюки какие-то.. Чё-то он бледненький.. Не помыли чтоль, а? Фотография то не проявилась. Погодь, так это ненормальная это ты чтоли? Ооо-оо, едитские пассатижи. О, мать моя эфиопия! Ёпен зе дойч. Вот и до нас цунами докатилось. Ай-я-яй. Ну ладно, а все равно правнук. Ну здравствуй, сын шахтера. Это ж каким ветром, на наш огород, занесло эти баклажаны. А ты расстраиваешься. Наплюй на всех. Пошуткуют и замолкнут. Успокойся, не надо, не волновайся, с кем не бывает.. Ни с кем не бывает! Ну ни че, ни чё, ну прошлась маленько черным по белому. Что ж делать то. Пушкин тоже был не первой белизны между прочим. А вон что вытворял! Это даже хорошо, что он у тебя темненький. На солнце не обгорит. Так что не нервничай. Все хорошо! Нашенский!
- Дед, а ты че такой нарядный!
- Ты знаешь чего, с тех пор как наша бабка, моя сколопендра в тапочках, убежала от меня с этим прыщавым студентом, я че то скучно живу на этом свете. Я решил немножко это, обжениться. Решил Зинаиде Макаровне, ну Зине из загса, ты её знаешь, сделать предложение.. Ну у меня проблемка, внучка, не знаю даже что и делать. Я когда женщине в любви объясняюсь, я дурачком становлюсь. Волноваюсь, путаю все на свете, сам себя не люблю. У меня в голове ну просто винегрет с капустой. Не знаю че делать..
- Дед, ты главное не мудри. Подойти, скажи, Зинаида Макаровна, так мол и так, будьте моей женой и всё.
- И всё? Зинаида Макраровна, так вас растак, будешь моей метлой, ой женой.
- Почти.. Пойду Ваньку в беседку покормлю
- А плачет то он по нашему!!


[окончание монолога в образе Е.Петросяна про внучку и негра смотрите онлайн]

Продолжение сценки про Деда и Зину также посмотрите!!!

MP3 версия монолога "Евгений Петросян и Александр Морозов - Дед и внучка":
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=569
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 6 348 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 16-03-2014






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта