Светлана Рожкова - смотреть все монологи, концерты и выступлениям бесплатно в онлайне
Страничка постепенно наполняется видео выступлений и номеров со Светланой Рожковой.
 
   

Светлана Рожкова - Подруги

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Артист: Светлана Рожкова - Подруги
На латинице: Svetlana Rojkova - Podrugi
Автор: Ю.Софин
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 9 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне и слушать mp3.
Показано в эфире: февраль 2014 год (из передачи "Смеяться разрешается" от 9 02 2014)

Светлана Рожкова - Подруги

текст монолога Рожковой про жену которой изменяет муж Коля с кассиршой банка

Вот я не знаю, что за день сегодня такой, ну шо за день сегодня! Мало того шо с утра перепутала зубную пасту с кремом от комаров и сижу возле форточки дышу. Дышу прямо вёдрами. И гляжу через окно по дороге Галя подруга моя! Бегить! Прямо летить как птица ворона и мне с порога - Катя, я тебе скалку принесла! Хорошая скалка, надежная, ей в Америке в бейсбол играли. Катька, бери скорее скалку, беги к Сберкассе, тама муж твой Колька, полицейский, с этою, с кассиршой со Сберкассы, с этой белобрысою, понимаешь! Ты че, не понимаешь, у них же это, у них хухры-мухры. Катя, у них уже полное хрю-хрю. Я говорю, какое хрю=хрю, Галя, какое хру-хру, не поняла. Они шо тама в сберкассе, сало вместе едят? Какое сало? Я тебе русским языком хрюкаю! Муж твой Колька, с кассиршою, понимаешь? Снюхалися и не носом! Господи, да уже все про то знают, Катя, все знают кроме тебя. Да я тебе говорю, что все знают. Я сама с утра всех обежала да сказала. Ну я же подруга твоя, я же за тебя переживаю. А я так и села как гантеля причесанная. И думаю, врёт или не врет. Да как не поверить то Галке, как не поверить? Галка то правдивая подруга, её Галю за ее правду бабы в день раз по пять бьют. А тут дело то такое серьезное.. оказывается муж мне изменяет. Ой говорю, Галя, брехня! Не верю ни слову! Не может мой Колька мне такую измену чинить! Не может! Это между нами Галя. Смотри никому не говори! Это он днем только Хаааа! ХЕЕЕЕ!! Это он днем только борец, а ночью... так.. шахматист! Один ход на праздники делает. Е2-Е2. Да и тот через мат. Она говорит, ты шо маленькая чтоли. Они все мужья с жёнами шахматисты, а как с другими у них и шашки не заканчиваются. А я тебе точно говорю, Катя, уведет эта кассирша у тебя твоего Кольку, потому что ты супротив нее, тьфу! Выдра! Это я тебе как лучшая подруга говорю. В тебе ж ничего выдающегося нет. Ни спереди ни сзади. Тебя хоть до ночи верти, все время на спину натыкаешься. А у кассирши грудь метро 80, каждая и зад Мерседес.

[окончание монолога Рожковой смотрите онлайн]

MP3 версия монолога "Светлана Рожкова - Подруги":
  Количество просмотров: 8 967 | Дата добавления:17-02-2014
Постоянный URL монолога: https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=556
Выделенные теги для данного выступления:




Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
      Юморист:

Светлана Рожкова

Светлана Анатольевна Рожкова

Дата рождения: 16 февраля 1965 года
Место: Можайск

Актриса юмористического и сатирического жанров. Впервые получила известно в 1990 г. в смехопанораме. Заслуженная артистка РФ.
     
       Блиц опрос:

Какой юмор вам более приятен?



 
     
 
     
Светлана Рожкова - видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все концерты и номера артистки Светланы Рожковой найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления